49 appartements avec balcon à vendre à Bruges

sort
Appartement close
Balcon close
Variation de prix
À vendre Appartement 2 pièces 45.2 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 2 pièces 45.2 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 2 pièces 45.2 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 2 pièces 45.2 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 2 pièces 45.2 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 2 pièces 45.2 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 2 pièces 45.2 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 2 pièces 45.2 m² - Bruges 33520
trending_down 165 000 €
(3 650,44 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 45 m²
query_stats -4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.94% de rentabilité brute
place Bruges, Ausone - La Hutte - Le Grand Darnal
event Le 9 janvier
Modifié le 11 avril
Variation de prix
À vendre Appartement 3 pièces 60.95 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 3 pièces 60.95 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 3 pièces 60.95 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 3 pièces 60.95 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 3 pièces 60.95 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 3 pièces 60.95 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 3 pièces 60.95 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 3 pièces 60.95 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 3 pièces 60.95 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 3 pièces 60.95 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 3 pièces 60.95 m² - Bruges 33520
trending_down 202 000 €
(3 314,19 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 61 m²
query_stats -11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.40% de rentabilité brute
place Bruges, Ausone - La Hutte - Le Grand Darnal
event Le 10 février
Modifié le 6 avril
Variation de prix
À vendre Studio 29.82 m² - Bruges 33520
À vendre Studio 29.82 m² - Bruges 33520
À vendre Studio 29.82 m² - Bruges 33520
À vendre Studio 29.82 m² - Bruges 33520
À vendre Studio 29.82 m² - Bruges 33520
À vendre Studio 29.82 m² - Bruges 33520
À vendre Studio 29.82 m² - Bruges 33520
À vendre Studio 29.82 m² - Bruges 33520
À vendre Studio 29.82 m² - Bruges 33520
trending_down 116 000 €
(3 890,01 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 30 m²
query_stats -3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.28% de rentabilité brute
place Bruges, Tasta Sud - Petit Bruges - Béquigneaux
event Le 11 janvier 2023
Modifié le 24 mars
Variation de prix
À vendre Appartement 2 pièces 46 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 2 pièces 46 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 2 pièces 46 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 2 pièces 46 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 2 pièces 46 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 2 pièces 46 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 2 pièces 46 m² - Bruges 33520
trending_down 170 000 €
(3 695,65 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 46 m²
query_stats -2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.81% de rentabilité brute
place Bruges, Ausone - La Hutte - Le Grand Darnal
event Le 4 décembre 2025
Modifié le 14 février
Variation de prix
Vente appartement Le Bouscat : 547 000 € - AJP ACTEA Talence
trending_down 547 000 €
(5 415,84 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 101 m²
query_stats +59% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.73% de rentabilité brute
place Bruges, Sainte-Germaine
event Le 8 juin 2025
Modifié le 26 novembre 2025
Variation de prix
À vendre Appartement 2 pièces 47.19 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 2 pièces 47.19 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 2 pièces 47.19 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 2 pièces 47.19 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 2 pièces 47.19 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 2 pièces 47.19 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 2 pièces 47.19 m² - Bruges 33520
trending_down 160 000 €
(3 390,55 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 47 m²
query_stats -10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.61% de rentabilité brute
place Bruges, Tasta Sud - Petit Bruges - Béquigneaux
event Le 4 octobre 2025
Modifié le 29 octobre 2025
Variation de prix
Vente appartement Bruges : 320 000 € - AJP ACTEA Talence
Vente appartement Bruges : 320 000 € - AJP ACTEA Talence
Vente appartement Bruges : 320 000 € - AJP ACTEA Talence
Vente appartement Bruges : 320 000 € - AJP ACTEA Talence
Vente appartement Bruges : 320 000 € - AJP ACTEA Talence
trending_down 320 000 €
(3 902,44 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 82 m²
query_stats +21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.79% de rentabilité brute
place Bruges, Tasta Sud - Petit Bruges - Béquigneaux
event Le 8 juin 2025
Modifié le 19 août 2025