29 appartements à vendre à Les Sables-d'Olonne - Passage - Remblai - Ile Penotte - Notre-Dame

sort
Appartement close
Quartier Passage - Remblai - Ile Penotte - Notre-Dame close
Variation de prix
Appartement 3 pièces situation et vue d'exception Les Sables d'Olonne
trending_down 248 500 €
(4 518,18 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 55 m²
query_stats -10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.94% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, Passage - Remblai - Ile Penotte - Notre-Dame
event Le 9 mars
Modifié le 25 avril
Variation de prix
Studio à vendre 18 m² Les Sables-d'Olonne
Studio à vendre 18 m² Les Sables-d'Olonne
Studio à vendre 18 m² Les Sables-d'Olonne
trending_down 131 500 €
(7 305,56 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 18 m²
query_stats +24% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.56% de rentabilité brute
event Le 7 novembre 2025
Modifié le 2 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 53,90 m2 Les Sables-d'Olonne
trending_down 273 000 €
(5 064,94 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 54 m²
query_stats -14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.70% de rentabilité brute
event Le 24 juin 2025
Modifié le 1er avril
Variation de prix
None
None
None
None
trending_down 243 800 €
(4 214,35 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 58 m²
query_stats -16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.16% de rentabilité brute
event Le 16 octobre 2024
Modifié le 29 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces •  Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre    3 pièces •  Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre    3 pièces •  Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre    3 pièces •  Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre    3 pièces •  Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre    3 pièces •  Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre    3 pièces •  Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre    3 pièces •  Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre    3 pièces •  Les Sables-d'Olonne
trending_down 680 000 €
(9 182,98 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 74 m²
query_stats +84% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 1.46% de rentabilité brute
event Le 9 janvier 2023
Modifié le 24 mars
Variation de prix
À vendre Studio 24.33 m² - Les Sables-d'olonne 85100
À vendre Studio 24.33 m² - Les Sables-d'olonne 85100
À vendre Studio 24.33 m² - Les Sables-d'olonne 85100
À vendre Studio 24.33 m² - Les Sables-d'olonne 85100
À vendre Studio 24.33 m² - Les Sables-d'olonne 85100
À vendre Studio 24.33 m² - Les Sables-d'olonne 85100
À vendre Studio 24.33 m² - Les Sables-d'olonne 85100
trending_down 166 000 €
(6 822,85 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 24 m²
query_stats +16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.57% de rentabilité brute
event Le 2 août 2024
Modifié le 27 janvier
Variation de prix
À vendre Studio 15.5 m² - Les Sables-d'olonne 85100
À vendre Studio 15.5 m² - Les Sables-d'olonne 85100
À vendre Studio 15.5 m² - Les Sables-d'olonne 85100
À vendre Studio 15.5 m² - Les Sables-d'olonne 85100
À vendre Studio 15.5 m² - Les Sables-d'olonne 85100
À vendre Studio 15.5 m² - Les Sables-d'olonne 85100
À vendre Studio 15.5 m² - Les Sables-d'olonne 85100
À vendre Studio 15.5 m² - Les Sables-d'olonne 85100
trending_down 121 000 €
(7 562,5 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 16 m²
query_stats +30% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.39% de rentabilité brute
event Le 11 septembre 2024
Modifié le 18 décembre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    1 pièce • 28,86 m2 Les Sables-d'Olonne
trending_down 168 990 €
(5 855,51 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 29 m²
query_stats +1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.19% de rentabilité brute
event Le 25 août 2025
Modifié le 26 novembre 2025
Variation de prix
None
None
None
None
None
trending_down 212 000 €
(6 930,37 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 31 m²
query_stats +19% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.70% de rentabilité brute
event Le 16 octobre 2025
Modifié le 6 novembre 2025
Appartement à vendre    4 pièces • 103 m2 Les Sables-d'Olonne
1 397 000 €
(13 563,11 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 103 m²
query_stats +156% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 0.99% de rentabilité brute
event Le 22 octobre 2025
Modifié le 24 octobre 2025
Variation de prix
None
None
None
None
trending_down 149 800 €
(8 322,22 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 18 m²
query_stats +45% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.25% de rentabilité brute
event Le 1er août 2025
Modifié le 21 octobre 2025
None
trending_down 262 500 €
(4 996,19 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 53 m²
query_stats -14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.51% de rentabilité brute
event Le 1er mai 2024
Modifié le 29 août 2025
None
trending_down 232 100 €
(8 280,41 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 28 m²
query_stats +43% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.12% de rentabilité brute
event Le 6 avril 2025
Modifié le 10 juillet 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 47,50 m2 Les Sables-d'Olonne
trending_down 277 000 €
(5 831,58 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 48 m²
query_stats +10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.29% de rentabilité brute
event Le 28 juin 2024
Modifié le 19 février 2025

Explorer par quartier

À voir aussi dans le quartier Passage - Remblai - Ile Penotte - Notre-Dame à Les Sables-d'Olonne