478 appartements à vendre à Les Sables-d'Olonne

sort
Appartement close
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 61,67 m2 Les Sables-d'Olonne
trending_down 222 900 €
(3 614,4 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 62 m²
query_stats -19% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.67% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, Arago - Saint-Pierre - Rudelière
event Le 20 mars
Modifié le 6 mai
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
trending_down 429 000 €
(7 150 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 60 m²
query_stats +70% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 1.96% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, Sous-préfecture - La Chaume
event Le 7 novembre 2025
Modifié le 5 mai
Variation de prix
À vendre Appartement 2 pièces à Les Sables d'Olonne 1 km centre ville
trending_down 179 900 €
(4 088,64 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 44 m²
query_stats -25% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.18% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, Arago - Saint-Pierre - Rudelière
event Le 29 janvier
Modifié le 1er mai
Appartement quartier Arago
trending_down 204 000 €
(3 902,81 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 52 m²
query_stats -15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.36% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, Les Roses - Route du Château d'Olonne
event Le 3 avril
Modifié le 1er mai
Variation de prix
Appartement à vendre 4 pièces 79 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 4 pièces 79 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 4 pièces 79 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 4 pièces 79 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 4 pièces 79 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 4 pièces 79 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 4 pièces 79 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 4 pièces 79 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 4 pièces 79 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 4 pièces 79 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 4 pièces 79 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 4 pièces 79 m² Les Sables-d'Olonne
trending_down 301 500 €
(3 816,46 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 79 m²
query_stats -15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.48% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, Arago - Saint-Pierre - Rudelière
event Le 15 août 2025
Modifié le 30 avril
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • >

Explorer par quartier

Quartier Arago - Saint-Pierre - Rudelière
4 807 €/m² De 2 934 € à 9 007 €
chevron_right
Quartier Château-d'Olonne, La Pironnière - Littoral
5 390 €/m² De 3 046 € à 10 252 €
chevron_right
Quartier Château-d'Olonne, Les Soulardières - Mairie
4 464 €/m² De 2 772 € à 5 325 €
chevron_right
Quartier Château-d'Olonne, Nouettes - Vivier - Bois de la Rudelière
4 084 €/m² De 2 609 € à 5 096 €
chevron_right
Quartier Château-d'Olonne, Plesses - Le Puits Rochais - Talmont
4 776 €/m² De 3 594 € à 7 369 €
chevron_right
Quartier Gare
4 866 €/m² De 2 370 € à 11 444 €
chevron_right
Quartier La Chaume
4 632 €/m² De 3 833 € à 8 932 €
chevron_right
Quartier La Guérinère - Les Moinardes - Les Favrioux
4 152 €/m² De 4 129 € à 4 176 €
chevron_right
Quartier La Joséphine - Belle Noue - Les Benatières - Le Village du Bois
2 640 €/m² De 1 200 € à 3 162 €
chevron_right
Quartier La Mérinière - La Vannerie - La Gillerie
4 225 €/m² De 4 225 € à 4 225 €
chevron_right
Quartier Les Agaures - Le Perclus - La Bernadière
4 922 €/m² De 4 922 € à 4 922 €
chevron_right
Quartier Les Roses - Route du Château d'Olonne
5 125 €/m² De 3 903 € à 6 323 €
chevron_right
Quartier Passage - Remblai - Ile Penotte - Notre-Dame