80 appartements avec garage à vendre à Les Sables-d'Olonne

sort
Appartement close
Garage close
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 61,67 m2 Les Sables-d'Olonne
trending_down 222 900 €
(3 614,4 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 62 m²
query_stats -19% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.67% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, Arago - Saint-Pierre - Rudelière
event Le 20 mars
Modifié le 6 mai
Variation de prix
Appartement 88 m² avec garage – Beauséjour, proche marché Arago
trending_down 243 900 €
(2 771,59 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 88 m²
query_stats -24% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.82% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, Château-d'Olonne, Les Soulardières - Mairie
event Le 9 avril
Modifié le 26 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 53,90 m2 Les Sables-d'Olonne
trending_down 273 000 €
(5 064,94 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 54 m²
query_stats -14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.70% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, Passage - Remblai - Ile Penotte - Notre-Dame
event Le 24 juin 2025
Modifié le 1er avril
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces •  Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre    3 pièces •  Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre    3 pièces •  Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre    3 pièces •  Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre    3 pièces •  Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre    3 pièces •  Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre    3 pièces •  Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre    3 pièces •  Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre    3 pièces •  Les Sables-d'Olonne
trending_down 680 000 €
(9 182,98 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 74 m²
query_stats +84% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 1.46% de rentabilité brute
event Le 9 janvier 2023
Modifié le 24 mars
None
trending_down 412 700 €
(5 325,16 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 78 m²
query_stats +35% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.52% de rentabilité brute
event Le 11 août 2024
Modifié le 3 mars
À vendre Appartement 2 pièces 46.6 m² - Les Sables-d'olonne 85180
214 000 €
(4 553,19 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 47 m²
query_stats -4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.02% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, Château-d'Olonne, Nouettes - Vivier - Bois de la Rudelière
event Le 18 février
Modifié le 19 février
Variation de prix
À vendre Appartement 4 pièces 92 m² - Les Sables-d'olonne 85180
trending_down 290 000 €
(3 152,17 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 92 m²
query_stats -22% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.38% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, Château-d'Olonne, La Pironnière - Littoral
event Le 21 janvier
Modifié le 17 février
Appartement à vendre    4 pièces • 103 m2 Les Sables-d'Olonne
1 397 000 €
(13 563,11 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 103 m²
query_stats +156% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 0.99% de rentabilité brute
event Le 22 octobre 2025
Modifié le 24 octobre 2025
  • 1
  • 2
  • >