235 studios ou 2 pièces à vendre à Les Sables-d'Olonne

sort
Appartement close
1 pièce close
2 pièces close
Variation de prix
À vendre Appartement 2 pièces à Les Sables d'Olonne 1 km centre ville
trending_down 179 900 €
(4 088,64 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 44 m²
query_stats -25% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.18% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, Arago - Saint-Pierre - Rudelière
event Le 29 janvier
Modifié le 1er mai
Appartement quartier Arago
trending_down 204 000 €
(3 902,81 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 52 m²
query_stats -15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.36% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, Les Roses - Route du Château d'Olonne
event Le 3 avril
Modifié le 1er mai
Variation de prix
Magnifique appartement type 2 neuf avec parking privatif
Magnifique appartement type 2 neuf avec parking privatif
Magnifique appartement type 2 neuf avec parking privatif
Magnifique appartement type 2 neuf avec parking privatif
Magnifique appartement type 2 neuf avec parking privatif
Magnifique appartement type 2 neuf avec parking privatif
Magnifique appartement type 2 neuf avec parking privatif
Magnifique appartement type 2 neuf avec parking privatif
Magnifique appartement type 2 neuf avec parking privatif
Magnifique appartement type 2 neuf avec parking privatif
Magnifique appartement type 2 neuf avec parking privatif
Magnifique appartement type 2 neuf avec parking privatif
Magnifique appartement type 2 neuf avec parking privatif
Magnifique appartement type 2 neuf avec parking privatif
Magnifique appartement type 2 neuf avec parking privatif
trending_down 165 000 €
(4 643,96 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 36 m²
query_stats +1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.65% de rentabilité brute
event Le 13 janvier
Modifié le 16 avril
Variation de prix
None
None
None
None
trending_down 214 000 €
(4 966,35 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 43 m²
query_stats +4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.66% de rentabilité brute