56 studios ou 2 pièces avec terrasse à vendre à Les Sables-d'Olonne

sort
Appartement close
1 pièce close
2 pièces close
Terrasse close
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 53,90 m2 Les Sables-d'Olonne
trending_down 273 000 €
(5 064,94 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 54 m²
query_stats -14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.70% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, Passage - Remblai - Ile Penotte - Notre-Dame
event Le 24 juin 2025
Modifié le 1er avril
Variation de prix
Appartement à vendre    1 pièce • 24 m2 Château-d'Olonne
Appartement à vendre    1 pièce • 24 m2 Château-d'Olonne
Appartement à vendre    1 pièce • 24 m2 Château-d'Olonne
Appartement à vendre    1 pièce • 24 m2 Château-d'Olonne
trending_down 118 200 €
(4 925 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 24 m²
query_stats +7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.62% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, Château-d'Olonne, La Pironnière - Littoral
event Le 9 septembre 2025
Modifié le 31 mars
Variation de prix
Beau type 2 de 42 m 2  + terrasse avec  2 places de parkings privatives
trending_down 180 000 €
(4 225,35 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 43 m²
query_stats -13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.32% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, La Mérinière - La Vannerie - La Gillerie
event Le 7 décembre 2025
Modifié le 12 mars
À vendre Appartement 2 pièces 46.6 m² - Les Sables-d'olonne 85180
214 000 €
(4 553,19 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 47 m²
query_stats -4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.02% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, Château-d'Olonne, Nouettes - Vivier - Bois de la Rudelière
event Le 18 février
Modifié le 19 février
Variation de prix
À vendre Appartement 2 pièces 40.8 m² - Les Sables-d'olonne 85340
trending_down 129 000 €
(3 161,76 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 41 m²
query_stats -29% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.80% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, La Joséphine - Belle Noue - Les Benatières - Le Village du Bois
event Le 22 janvier 2025
Modifié le 29 janvier
Variation de prix
Appartement lumineux et moderne 2 pièce(s) 43 m2 Les Sables d'Olonne
trending_down 129 000 €
(3 035,29 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 42 m²
query_stats -31% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.04% de rentabilité brute
event Le 27 septembre 2025
Modifié le 10 janvier
Magnifique type 2 entièrement refait à neuf , 1 er et dernier étage , belle terrasse
199 000 €
(4 738,1 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 42 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.59% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, Les Roses - Route du Château d'Olonne
event Le 29 novembre 2025
Modifié le 30 novembre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 23 m2 Château-d'Olonne
Appartement à vendre    2 pièces • 23 m2 Château-d'Olonne
Appartement à vendre    2 pièces • 23 m2 Château-d'Olonne
Appartement à vendre    2 pièces • 23 m2 Château-d'Olonne
Appartement à vendre    2 pièces • 23 m2 Château-d'Olonne
trending_down 124 000 €
(5 391,3 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 23 m²
query_stats +17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.35% de rentabilité brute
event Le 3 décembre 2024
Modifié le 22 novembre 2025