228 appartements de 3 pièces ou plus à vendre à Les Sables-d'Olonne

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 61,67 m2 Les Sables-d'Olonne
trending_down 222 900 €
(3 614,4 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 62 m²
query_stats -19% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.67% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, Arago - Saint-Pierre - Rudelière
event Le 20 mars
Modifié le 6 mai
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
trending_down 429 000 €
(7 150 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 60 m²
query_stats +70% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 1.96% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, Sous-préfecture - La Chaume
event Le 7 novembre 2025
Modifié le 5 mai
Variation de prix
Appartement à vendre 4 pièces 79 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 4 pièces 79 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 4 pièces 79 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 4 pièces 79 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 4 pièces 79 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 4 pièces 79 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 4 pièces 79 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 4 pièces 79 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 4 pièces 79 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 4 pièces 79 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 4 pièces 79 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 4 pièces 79 m² Les Sables-d'Olonne
trending_down 301 500 €
(3 816,46 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 79 m²
query_stats -15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.48% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, Arago - Saint-Pierre - Rudelière
event Le 15 août 2025
Modifié le 30 avril
Variation de prix
Appartement 88 m² avec garage – Beauséjour, proche marché Arago
trending_down 243 900 €
(2 771,59 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 88 m²
query_stats -24% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.82% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, Château-d'Olonne, Les Soulardières - Mairie
event Le 9 avril
Modifié le 26 avril
Variation de prix
Appartement 3 pièces situation et vue d'exception Les Sables d'Olonne
trending_down 248 500 €
(4 518,18 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 55 m²
query_stats -10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.94% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, Passage - Remblai - Ile Penotte - Notre-Dame
event Le 9 mars
Modifié le 25 avril
Variation de prix
Appartement Les Sables D Olonne 4 pièce(s) 54.35 m2
Appartement Les Sables D Olonne 4 pièce(s) 54.35 m2
Appartement Les Sables D Olonne 4 pièce(s) 54.35 m2
Appartement Les Sables D Olonne 4 pièce(s) 54.35 m2
trending_down 251 750 €
(4 632,01 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 54 m²
query_stats +10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.01% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, La Chaume
event Le 8 septembre 2025
Modifié le 24 avril
None
trending_down 272 000 €
(4 504,8 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 60 m²
query_stats +18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.97% de rentabilité brute
event Le 27 septembre 2025
Modifié le 22 avril
None
trending_down 468 000 €
(7 414,45 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 63 m²
query_stats +76% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 1.88% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, La Chaume
event Le 22 octobre 2024
Modifié le 22 avril
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • >

Explorer par quartier

À voir aussi dans la ville de Les Sables-d'Olonne