84 appartements de 3 pièces ou plus avec terrasse à vendre à Les Sables-d'Olonne

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Terrasse close
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
trending_down 429 000 €
(7 150 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 60 m²
query_stats +70% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 1.96% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, Sous-préfecture - La Chaume
event Le 7 novembre 2025
Modifié le 5 mai
Variation de prix
Appartement 3 pièces situation et vue d'exception Les Sables d'Olonne
trending_down 248 500 €
(4 518,18 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 55 m²
query_stats -10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.94% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, Passage - Remblai - Ile Penotte - Notre-Dame
event Le 9 mars
Modifié le 25 avril
None
trending_down 272 000 €
(4 504,8 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 60 m²
query_stats +18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.97% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, Château-d'Olonne, Les Soulardières - Mairie
event Le 27 septembre 2025
Modifié le 22 avril
None
trending_down 468 000 €
(7 414,45 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 63 m²
query_stats +76% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 1.88% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, La Chaume
event Le 22 octobre 2024
Modifié le 22 avril
None
trending_down 267 400 €
(4 423,49 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 60 m²
query_stats +11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.02% de rentabilité brute
event Le 30 octobre 2025
Modifié le 14 mars
À vendre Appartement 3 pièces 64.55 m² - Les Sables-d'olonne 85180
184 000 €
(2 850,5 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 65 m²
query_stats -33% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.87% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, Château-d'Olonne, Nouettes - Vivier - Bois de la Rudelière
event Le 26 janvier
Modifié le 20 février
Variation de prix
À vendre Appartement 4 pièces 92 m² - Les Sables-d'olonne 85180
trending_down 290 000 €
(3 152,17 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 92 m²
query_stats -22% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.38% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, Château-d'Olonne, La Pironnière - Littoral
event Le 21 janvier
Modifié le 17 février
À vendre Appartement 3 pièces 55 m² - Les Sables-d'olonne 85100
257 000 €
(4 630,63 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 56 m²
query_stats +29% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.89% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, Les Roses - Route du Château d'Olonne
event Le 19 décembre 2025
Modifié le 20 décembre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 66,20 m2 Château-d'Olonne
trending_down 337 000 €
(5 090,63 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 66 m²
query_stats +24% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.75% de rentabilité brute
event Le 9 octobre 2025
Modifié le 18 décembre 2025
  • 1
  • 2
  • >