11 appartements de 3 pièces ou plus à vendre à Les Sables-d'Olonne - Passage - Remblai - Ile Penotte - Notre-Dame

sort
Appartement close
Quartier Passage - Remblai - Ile Penotte - Notre-Dame close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Variation de prix
Appartement 3 pièces situation et vue d'exception Les Sables d'Olonne
trending_down 248 500 €
(4 518,18 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 55 m²
query_stats -10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.94% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, Passage - Remblai - Ile Penotte - Notre-Dame
event Le 9 mars
Modifié le 25 avril
Variation de prix
None
None
None
None
trending_down 243 800 €
(4 214,35 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 58 m²
query_stats -16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.16% de rentabilité brute
event Le 16 octobre 2024
Modifié le 29 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces •  Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre    3 pièces •  Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre    3 pièces •  Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre    3 pièces •  Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre    3 pièces •  Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre    3 pièces •  Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre    3 pièces •  Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre    3 pièces •  Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre    3 pièces •  Les Sables-d'Olonne
trending_down 680 000 €
(9 182,98 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 74 m²
query_stats +84% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 1.46% de rentabilité brute
event Le 9 janvier 2023
Modifié le 24 mars
Appartement à vendre    4 pièces • 103 m2 Les Sables-d'Olonne
1 397 000 €
(13 563,11 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 103 m²
query_stats +156% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 0.99% de rentabilité brute
event Le 22 octobre 2025
Modifié le 24 octobre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 47,50 m2 Les Sables-d'Olonne
trending_down 277 000 €
(5 831,58 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 48 m²
query_stats +10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.29% de rentabilité brute
event Le 28 juin 2024
Modifié le 19 février 2025

Explorer par quartier

À voir aussi dans le quartier Passage - Remblai - Ile Penotte - Notre-Dame à Les Sables-d'Olonne