110 appartements avec vue mer à vendre à Les Sables-d'Olonne

sort
Appartement close
Vue mer close
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
trending_down 429 000 €
(7 150 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 60 m²
query_stats +70% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 1.96% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, Sous-préfecture - La Chaume
event Le 7 novembre 2025
Modifié le 5 mai
Variation de prix
Appartement à vendre 4 pièces 79 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 4 pièces 79 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 4 pièces 79 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 4 pièces 79 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 4 pièces 79 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 4 pièces 79 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 4 pièces 79 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 4 pièces 79 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 4 pièces 79 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 4 pièces 79 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 4 pièces 79 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 4 pièces 79 m² Les Sables-d'Olonne
trending_down 301 500 €
(3 816,46 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 79 m²
query_stats -15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.48% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, Arago - Saint-Pierre - Rudelière
event Le 15 août 2025
Modifié le 30 avril
Variation de prix
Magnifique appartement type 2 neuf avec parking privatif
Magnifique appartement type 2 neuf avec parking privatif
Magnifique appartement type 2 neuf avec parking privatif
Magnifique appartement type 2 neuf avec parking privatif
Magnifique appartement type 2 neuf avec parking privatif
Magnifique appartement type 2 neuf avec parking privatif
Magnifique appartement type 2 neuf avec parking privatif
Magnifique appartement type 2 neuf avec parking privatif
Magnifique appartement type 2 neuf avec parking privatif
Magnifique appartement type 2 neuf avec parking privatif
Magnifique appartement type 2 neuf avec parking privatif
Magnifique appartement type 2 neuf avec parking privatif
Magnifique appartement type 2 neuf avec parking privatif
Magnifique appartement type 2 neuf avec parking privatif
Magnifique appartement type 2 neuf avec parking privatif
trending_down 165 000 €
(4 643,96 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 36 m²
query_stats +1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.65% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, Les Roses - Route du Château d'Olonne
event Le 13 janvier
Modifié le 16 avril
Variation de prix
Studio à vendre 18 m² Les Sables-d'Olonne
Studio à vendre 18 m² Les Sables-d'Olonne
Studio à vendre 18 m² Les Sables-d'Olonne
trending_down 131 500 €
(7 305,56 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 18 m²
query_stats +24% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.56% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, Passage - Remblai - Ile Penotte - Notre-Dame
event Le 7 novembre 2025
Modifié le 2 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    1 pièce • 24 m2 Château-d'Olonne
Appartement à vendre    1 pièce • 24 m2 Château-d'Olonne
Appartement à vendre    1 pièce • 24 m2 Château-d'Olonne
Appartement à vendre    1 pièce • 24 m2 Château-d'Olonne
trending_down 118 200 €
(4 925 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 24 m²
query_stats +7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.62% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, Château-d'Olonne, La Pironnière - Littoral
event Le 9 septembre 2025
Modifié le 31 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces •  Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre    3 pièces •  Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre    3 pièces •  Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre    3 pièces •  Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre    3 pièces •  Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre    3 pièces •  Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre    3 pièces •  Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre    3 pièces •  Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre    3 pièces •  Les Sables-d'Olonne
trending_down 680 000 €
(9 182,98 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 74 m²
query_stats +84% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 1.46% de rentabilité brute
event Le 9 janvier 2023
Modifié le 24 mars
  • 1
  • 2
  • >