26 maisons avec vue mer à vendre à Les Sables-d'Olonne

Beau pavillon au calme
trending_down 309 300 €
(4 124 €/m²)
Maison • 3 pièces • 75 m²
query_stats +15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.33% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, Château-d'Olonne, Les Soulardières - Mairie
event Le 13 mars
Modifié le 28 avril
Magnifique maison  typique Sablaise en centre ville
Magnifique maison  typique Sablaise en centre ville
Magnifique maison  typique Sablaise en centre ville
Magnifique maison  typique Sablaise en centre ville
Magnifique maison  typique Sablaise en centre ville
Magnifique maison  typique Sablaise en centre ville
Magnifique maison  typique Sablaise en centre ville
Magnifique maison  typique Sablaise en centre ville
Magnifique maison  typique Sablaise en centre ville
Magnifique maison  typique Sablaise en centre ville
Magnifique maison  typique Sablaise en centre ville
Magnifique maison  typique Sablaise en centre ville
Magnifique maison  typique Sablaise en centre ville
Magnifique maison  typique Sablaise en centre ville
Magnifique maison  typique Sablaise en centre ville
Magnifique maison  typique Sablaise en centre ville
Magnifique maison  typique Sablaise en centre ville
Magnifique maison  typique Sablaise en centre ville
Magnifique maison  typique Sablaise en centre ville
Magnifique maison  typique Sablaise en centre ville
Magnifique maison  typique Sablaise en centre ville
624 000 €
(4 457,14 €/m²)
Maison • 7 pièces • 140 m²
query_stats -4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.19% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, Passage - Remblai - Ile Penotte - Notre-Dame
event Le 11 décembre 2025
Modifié le 31 mars
Variation de prix
Magnifique Maison de Plain Pied 124m2 3 Chambres (Suite Parentale)
trending_down 423 157 €
(3 412,56 €/m²)
Maison • 5 pièces • 124 m²
query_stats -6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.16% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, La Guérinère - Les Moinardes - Les Favrioux
event Le 5 février
Modifié le 11 mars
Variation de prix
Maison à vendre    6 pièces •  Les Sables-d'Olonne
Maison à vendre    6 pièces •  Les Sables-d'Olonne
Maison à vendre    6 pièces •  Les Sables-d'Olonne
Maison à vendre    6 pièces •  Les Sables-d'Olonne
Maison à vendre    6 pièces •  Les Sables-d'Olonne
Maison à vendre    6 pièces •  Les Sables-d'Olonne
Maison à vendre    6 pièces •  Les Sables-d'Olonne
Maison à vendre    6 pièces •  Les Sables-d'Olonne
Maison à vendre    6 pièces •  Les Sables-d'Olonne
Maison à vendre    6 pièces •  Les Sables-d'Olonne
Maison à vendre    6 pièces •  Les Sables-d'Olonne
Maison à vendre    6 pièces •  Les Sables-d'Olonne
Maison à vendre    6 pièces •  Les Sables-d'Olonne
Maison à vendre    6 pièces •  Les Sables-d'Olonne
trending_down 1 650 000 €
(6 875 €/m²)
Maison • 6 pièces • 240 m²
query_stats +58% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.06% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, Arago - Saint-Pierre - Rudelière
event Le 28 février 2023
Modifié le 29 janvier
Variation de prix
Villa d'Exception Face à l'Océan -Quartier Prisé de Cayola, Les Sables d'Olonne
trending_down 464 200 €
(3 655,12 €/m²)
Maison • 5 pièces • 127 m²
query_stats +1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.97% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, La Joséphine - Belle Noue - Les Benatières - Le Village du Bois
event Le 21 août 2025
Modifié le 21 novembre 2025
Villa proximité mer Les Sables d'olonnes
1 765 000 €
(3 993,21 €/m²)
Maison • 10 pièces • 442 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.56% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, Château-d'Olonne, Le Petit Paris - Le Village du Bois de Saint-Jean
event Le 12 juillet 2024
Modifié le 6 juillet 2025