429 maisons avec garage à vendre à Les Sables-d'Olonne

sort
Maison close
Garage close
Variation de prix
Maison 5 pièces 110 m² - LES SABLES D'OLONNE
Maison 5 pièces 110 m² - LES SABLES D'OLONNE
Maison 5 pièces 110 m² - LES SABLES D'OLONNE
Maison 5 pièces 110 m² - LES SABLES D'OLONNE
Maison 5 pièces 110 m² - LES SABLES D'OLONNE
Maison 5 pièces 110 m² - LES SABLES D'OLONNE
Maison 5 pièces 110 m² - LES SABLES D'OLONNE
Maison 5 pièces 110 m² - LES SABLES D'OLONNE
Maison 5 pièces 110 m² - LES SABLES D'OLONNE
Maison 5 pièces 110 m² - LES SABLES D'OLONNE
Maison 5 pièces 110 m² - LES SABLES D'OLONNE
Maison 5 pièces 110 m² - LES SABLES D'OLONNE
Maison 5 pièces 110 m² - LES SABLES D'OLONNE
Maison 5 pièces 110 m² - LES SABLES D'OLONNE
Maison 5 pièces 110 m² - LES SABLES D'OLONNE
Maison 5 pièces 110 m² - LES SABLES D'OLONNE
Maison 5 pièces 110 m² - LES SABLES D'OLONNE
Maison 5 pièces 110 m² - LES SABLES D'OLONNE
Maison 5 pièces 110 m² - LES SABLES D'OLONNE
Maison 5 pièces 110 m² - LES SABLES D'OLONNE
trending_down 420 000 €
(3 589,74 €/m²)
Maison • 5 pièces • 117 m²
query_stats -6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.02% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, La Mérinière - La Vannerie - La Gillerie
event Le 9 avril
Modifié aujourd'hui
Nouveau
Maison 148 m² Les Sables-d'Olonne Quartier Petit Paris
Maison 148 m² Les Sables-d'Olonne Quartier Petit Paris
Maison 148 m² Les Sables-d'Olonne Quartier Petit Paris
Maison 148 m² Les Sables-d'Olonne Quartier Petit Paris
Maison 148 m² Les Sables-d'Olonne Quartier Petit Paris
Maison 148 m² Les Sables-d'Olonne Quartier Petit Paris
Maison 148 m² Les Sables-d'Olonne Quartier Petit Paris
Maison 148 m² Les Sables-d'Olonne Quartier Petit Paris
Maison 148 m² Les Sables-d'Olonne Quartier Petit Paris
Maison 148 m² Les Sables-d'Olonne Quartier Petit Paris
Maison 148 m² Les Sables-d'Olonne Quartier Petit Paris
Maison 148 m² Les Sables-d'Olonne Quartier Petit Paris
Maison 148 m² Les Sables-d'Olonne Quartier Petit Paris
Maison 148 m² Les Sables-d'Olonne Quartier Petit Paris
Maison 148 m² Les Sables-d'Olonne Quartier Petit Paris
Maison 148 m² Les Sables-d'Olonne Quartier Petit Paris
Maison 148 m² Les Sables-d'Olonne Quartier Petit Paris
Maison 148 m² Les Sables-d'Olonne Quartier Petit Paris
Maison 148 m² Les Sables-d'Olonne Quartier Petit Paris
Maison 148 m² Les Sables-d'Olonne Quartier Petit Paris
Maison 148 m² Les Sables-d'Olonne Quartier Petit Paris
Maison 148 m² Les Sables-d'Olonne Quartier Petit Paris
Maison 148 m² Les Sables-d'Olonne Quartier Petit Paris
Maison 148 m² Les Sables-d'Olonne Quartier Petit Paris
Maison 148 m² Les Sables-d'Olonne Quartier Petit Paris
Maison 148 m² Les Sables-d'Olonne Quartier Petit Paris
Maison 148 m² Les Sables-d'Olonne Quartier Petit Paris
Maison 148 m² Les Sables-d'Olonne Quartier Petit Paris
Maison 148 m² Les Sables-d'Olonne Quartier Petit Paris
Maison 148 m² Les Sables-d'Olonne Quartier Petit Paris
425 250 €
(2 274,06 €/m²)
Maison • 7 pièces • 187 m²
query_stats -38% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.07% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, Château-d'Olonne, Le Petit Paris - Le Village du Bois de Saint-Jean
event Aujourd'hui
Variation de prix
MAISON FAMILIALE - 5 CHAMBRES
MAISON FAMILIALE - 5 CHAMBRES
MAISON FAMILIALE - 5 CHAMBRES
MAISON FAMILIALE - 5 CHAMBRES
MAISON FAMILIALE - 5 CHAMBRES
MAISON FAMILIALE - 5 CHAMBRES
MAISON FAMILIALE - 5 CHAMBRES
MAISON FAMILIALE - 5 CHAMBRES
MAISON FAMILIALE - 5 CHAMBRES
MAISON FAMILIALE - 5 CHAMBRES
MAISON FAMILIALE - 5 CHAMBRES
MAISON FAMILIALE - 5 CHAMBRES
MAISON FAMILIALE - 5 CHAMBRES
MAISON FAMILIALE - 5 CHAMBRES
MAISON FAMILIALE - 5 CHAMBRES
MAISON FAMILIALE - 5 CHAMBRES
trending_down 499 900 €
(3 845,38 €/m²)
Maison • 5 pièces • 130 m²
query_stats -12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.68% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, Arago - Saint-Pierre - Rudelière
event Le 6 février
Maison Chateau D Olonne
trending_down 339 200 €
(3 160,05 €/m²)
Maison • 4 pièces • 107 m²
query_stats -13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.31% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, Château-d'Olonne, Plesses - Le Puits Rochais - Talmont
event Le 18 avril
Modifié le 15 mai
Variation de prix
Maison 4 pièce(s) 102 m2 secteur les plesses
Maison 4 pièce(s) 102 m2 secteur les plesses
Maison 4 pièce(s) 102 m2 secteur les plesses
Maison 4 pièce(s) 102 m2 secteur les plesses
Maison 4 pièce(s) 102 m2 secteur les plesses
Maison 4 pièce(s) 102 m2 secteur les plesses
Maison 4 pièce(s) 102 m2 secteur les plesses
Maison 4 pièce(s) 102 m2 secteur les plesses
Maison 4 pièce(s) 102 m2 secteur les plesses
trending_down 374 525 €
(3 671,81 €/m²)
Maison • 4 pièces • 102 m²
query_stats +2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.70% de rentabilité brute
event Le 23 février
Modifié le 15 mai
Maison de ville Les Sables D'Olonne
trending_down 384 037 €
(3 893,32 €/m²)
Maison • 4 pièces • 99 m²
query_stats -11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.61% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, Arago - Saint-Pierre - Rudelière
event Le 6 décembre 2025
Modifié le 6 mai
Variation de prix
Maison à vendre    3 pièces •  Château-d'Olonne
Maison à vendre    3 pièces •  Château-d'Olonne
Maison à vendre    3 pièces •  Château-d'Olonne
Maison à vendre    3 pièces •  Château-d'Olonne
Maison à vendre    3 pièces •  Château-d'Olonne
Maison à vendre    3 pièces •  Château-d'Olonne
trending_down 317 000 €
(4 226,67 €/m²)
Maison • 3 pièces • 75 m²
query_stats +18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.25% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, Château-d'Olonne, Les Soulardières - Mairie
event Le 14 février
Modifié le 30 avril
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • >

Explorer par quartier

Quartier Arago - Saint-Pierre - Rudelière
4 144 €/m² De 3 661 € à 6 875 €
chevron_right
Quartier Bréchoire - La Garnaudière - La Bauduère - La Penouillière
3 783 €/m² De 3 644 € à 4 028 €
chevron_right
Quartier Château-d'Olonne, La Maisonnette - Le Fléchoux
4 421 €/m² De 4 421 € à 4 421 €
chevron_right
Quartier Château-d'Olonne, La Pironnière - Littoral
5 105 €/m² De 4 422 € à 8 026 €
chevron_right
Quartier Château-d'Olonne, Le Petit Paris - Le Village du Bois de Saint-Jean
2 680 €/m² De 2 274 € à 3 474 €
chevron_right
Quartier Château-d'Olonne, Les Soulardières - Mairie
4 227 €/m² De 2 568 € à 4 797 €
chevron_right
Quartier Château-d'Olonne, Nouettes - Vivier - Bois de la Rudelière
3 630 €/m² De 2 624 € à 5 627 €
chevron_right
Quartier Château-d'Olonne, Plesses - Le Puits Rochais - Talmont
3 697 €/m² De 3 111 € à 5 137 €
chevron_right
Quartier Gare
4 139 €/m² De 2 331 € à 10 518 €
chevron_right
Quartier La Chaume
3 365 €/m² De 3 220 € à 3 774 €
chevron_right
Quartier La Garlière - La Tonelle - Le Caillou Blanc - La Paillotière
3 488 €/m² De 2 545 € à 5 526 €
chevron_right
Quartier La Guérinère - Les Moinardes - Les Favrioux
4 480 €/m² De 3 744 € à 5 273 €
chevron_right
Quartier La Joséphine - Belle Noue - Les Benatières - Le Village du Bois