143 appartements avec terrasse à vendre à Les Sables-d'Olonne

sort
Appartement close
Terrasse close
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Sables-d'Olonne
trending_down 429 000 €
(7 150 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 60 m²
query_stats +70% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 1.96% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, Sous-préfecture - La Chaume
event Le 7 novembre 2025
Modifié le 5 mai
Variation de prix
Appartement 3 pièces situation et vue d'exception Les Sables d'Olonne
trending_down 248 500 €
(4 518,18 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 55 m²
query_stats -10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.94% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, Passage - Remblai - Ile Penotte - Notre-Dame
event Le 9 mars
Modifié le 25 avril
Variation de prix
Appartement Les Sables D Olonne 4 pièce(s) 54.35 m2
Appartement Les Sables D Olonne 4 pièce(s) 54.35 m2
Appartement Les Sables D Olonne 4 pièce(s) 54.35 m2
Appartement Les Sables D Olonne 4 pièce(s) 54.35 m2
trending_down 251 750 €
(4 632,01 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 54 m²
query_stats +10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.01% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, La Chaume
event Le 8 septembre 2025
Modifié le 24 avril
None
trending_down 272 000 €
(4 504,8 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 60 m²
query_stats +18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.97% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, Château-d'Olonne, Les Soulardières - Mairie
event Le 27 septembre 2025
Modifié le 22 avril
None
trending_down 468 000 €
(7 414,45 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 63 m²
query_stats +76% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 1.88% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, La Chaume
event Le 22 octobre 2024
Modifié le 22 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 53,90 m2 Les Sables-d'Olonne
trending_down 273 000 €
(5 064,94 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 54 m²
query_stats -14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.70% de rentabilité brute
event Le 24 juin 2025
Modifié le 1er avril
Variation de prix
Appartement à vendre    1 pièce • 24 m2 Château-d'Olonne
Appartement à vendre    1 pièce • 24 m2 Château-d'Olonne
Appartement à vendre    1 pièce • 24 m2 Château-d'Olonne
Appartement à vendre    1 pièce • 24 m2 Château-d'Olonne
trending_down 118 200 €
(4 925 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 24 m²
query_stats +7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.62% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, Château-d'Olonne, La Pironnière - Littoral
event Le 9 septembre 2025
Modifié le 31 mars
None
trending_down 267 400 €
(4 423,49 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 60 m²
query_stats +11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.02% de rentabilité brute
event Le 30 octobre 2025
Modifié le 14 mars
Variation de prix
Beau type 2 de 42 m 2  + terrasse avec  2 places de parkings privatives