454 biens immobiliers à vendre à Montluçon

sort
Variation de prix
Maison à vendre    3 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    3 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    3 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    3 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    3 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    3 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    3 pièces •  Montluçon
trending_down 68 500 €
(1 292,45 €/m²)
Maison • 3 pièces • 53 m²
query_stats +17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.48% de rentabilité brute
place Montluçon, Fontbouillant - Jules Guesde - Lycée Constans
event Le 11 mars 2025
Modifié le 30 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 54,02 m2 Montluçon
Appartement à vendre    2 pièces • 54,02 m2 Montluçon
Appartement à vendre    2 pièces • 54,02 m2 Montluçon
Appartement à vendre    2 pièces • 54,02 m2 Montluçon
trending_down 25 000 €
(462,79 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 54 m²
query_stats -29% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 23.15% de rentabilité brute
place Montluçon, Ville Gozet - République - Blanzat
event Le 7 avril
Modifié le 29 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    5 pièces • 99,11 m2 Montluçon
Appartement à vendre    5 pièces • 99,11 m2 Montluçon
Appartement à vendre    5 pièces • 99,11 m2 Montluçon
Appartement à vendre    5 pièces • 99,11 m2 Montluçon
Appartement à vendre    5 pièces • 99,11 m2 Montluçon
Appartement à vendre    5 pièces • 99,11 m2 Montluçon
Appartement à vendre    5 pièces • 99,11 m2 Montluçon
Appartement à vendre    5 pièces • 99,11 m2 Montluçon
Appartement à vendre    5 pièces • 99,11 m2 Montluçon
Appartement à vendre    5 pièces • 99,11 m2 Montluçon
Appartement à vendre    5 pièces • 99,11 m2 Montluçon
Appartement à vendre    5 pièces • 99,11 m2 Montluçon
Appartement à vendre    5 pièces • 99,11 m2 Montluçon
Appartement à vendre    5 pièces • 99,11 m2 Montluçon
Appartement à vendre    5 pièces • 99,11 m2 Montluçon
Appartement à vendre    5 pièces • 99,11 m2 Montluçon
Appartement à vendre    5 pièces • 99,11 m2 Montluçon
Appartement à vendre    5 pièces • 99,11 m2 Montluçon
trending_down 49 500 €
(499,45 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 99 m²
query_stats -34% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 17.58% de rentabilité brute
place Montluçon, Centre-ville - Les Forges
event Le 25 juillet 2023
Modifié le 28 avril
Variation de prix
Maison à vendre    4 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    4 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    4 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    4 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    4 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    4 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    4 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    4 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    4 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    4 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    4 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    4 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    4 pièces •  Montluçon
trending_down 99 000 €
(1 087,91 €/m²)
Maison • 4 pièces • 91 m²
query_stats -3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.75% de rentabilité brute
event Le 30 janvier 2025
Modifié le 28 avril
Variation de prix
Appartement de 67,57 m²
Appartement de 67,57 m²
trending_down 99 500 €
(1 472,55 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 68 m²
query_stats +96% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.08% de rentabilité brute
place Montluçon, Centre-ville - Les Forges
event Le 18 mars
Modifié le 28 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 2 pièces 51,34 m² Montluçon
Appartement à vendre 2 pièces 51,34 m² Montluçon
Appartement à vendre 2 pièces 51,34 m² Montluçon
Appartement à vendre 2 pièces 51,34 m² Montluçon
Appartement à vendre 2 pièces 51,34 m² Montluçon
Appartement à vendre 2 pièces 51,34 m² Montluçon
Appartement à vendre 2 pièces 51,34 m² Montluçon
Appartement à vendre 2 pièces 51,34 m² Montluçon
Appartement à vendre 2 pièces 51,34 m² Montluçon
Appartement à vendre 2 pièces 51,34 m² Montluçon
Appartement à vendre 2 pièces 51,34 m² Montluçon
Appartement à vendre 2 pièces 51,34 m² Montluçon
Appartement à vendre 2 pièces 51,34 m² Montluçon
trending_down 27 000 €
(525,91 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 51 m²
query_stats -49% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 23.25% de rentabilité brute
place Montluçon, Bien Assis - Fours à Chaux
event Le 12 janvier
Modifié le 27 avril
Variation de prix
Maison à vendre |  Montluçon |  8 pièces | 92 m²
Maison à vendre |  Montluçon |  8 pièces | 92 m²
Maison à vendre |  Montluçon |  8 pièces | 92 m²
Maison à vendre |  Montluçon |  8 pièces | 92 m²
trending_down 79 000 €
(858,7 €/m²)
Maison • 8 pièces • 92 m²
query_stats -18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 9.44% de rentabilité brute
place Montluçon, Centre-ville - Les Forges
event Le 11 décembre 2025
Modifié le 24 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Montluçon |  4 pièces | 131 m²
Appartement à vendre |  Montluçon |  4 pièces | 131 m²
Appartement à vendre |  Montluçon |  4 pièces | 131 m²
Appartement à vendre |  Montluçon |  4 pièces | 131 m²
Appartement à vendre |  Montluçon |  4 pièces | 131 m²
trending_down 138 240 €
(1 055,27 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 131 m²
query_stats +40% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.58% de rentabilité brute
place Montluçon, Centre-ville - Les Forges
event Le 12 février
Modifié le 17 avril
Variation de prix
Maison à vendre    4 pièces • 151 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 151 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 151 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 151 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 151 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 151 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 151 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 151 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 151 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 151 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 151 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 151 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 151 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 151 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 151 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 151 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 151 m2 Montluçon
trending_down 157 000 €
(1 039,74 €/m²)
Maison • 4 pièces • 151 m²
query_stats +7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.44% de rentabilité brute
place Montluçon, Marais - Dunlop - La Loue
event Le 24 juillet 2024
Modifié le 17 avril
Variation de prix
None
None
None
None
None
None
trending_down 67 500 €
(661,76 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 102 m²
query_stats -12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 13.45% de rentabilité brute
place Montluçon, Centre-ville - Les Forges
event Le 26 février
Modifié le 15 avril
Variation de prix
Maison à vendre    6 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    6 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    6 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    6 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    6 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    6 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    6 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    6 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    6 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    6 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    6 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    6 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    6 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    6 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    6 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    6 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    6 pièces •  Montluçon
trending_down 177 000 €
(1 113,21 €/m²)
Maison • 6 pièces • 159 m²
query_stats -0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.89% de rentabilité brute
event Le 13 juin 2025
Modifié le 15 avril
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • >