101 biens immobiliers avec terrasse à vendre à Montluçon

sort
Terrasse close
Variation de prix
Maison à vendre    4 pièces • 151 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 151 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 151 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 151 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 151 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 151 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 151 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 151 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 151 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 151 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 151 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 151 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 151 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 151 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 151 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 151 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 151 m2 Montluçon
trending_down 157 000 €
(1 039,74 €/m²)
Maison • 4 pièces • 151 m²
query_stats +7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.44% de rentabilité brute
place Montluçon, Marais - Dunlop - La Loue
event Le 24 juillet 2024
Modifié le 17 avril
Variation de prix
Maison à vendre    6 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    6 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    6 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    6 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    6 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    6 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    6 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    6 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    6 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    6 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    6 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    6 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    6 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    6 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    6 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    6 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    6 pièces •  Montluçon
trending_down 177 000 €
(1 113,21 €/m²)
Maison • 6 pièces • 159 m²
query_stats -0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.89% de rentabilité brute
place Montluçon, Fontbouillant - Jules Guesde - Lycée Constans
event Le 13 juin 2025
Modifié le 15 avril
Variation de prix
Maison à vendre |  Montluçon |  6 pièces | 130 m²
Maison à vendre |  Montluçon |  6 pièces | 130 m²
Maison à vendre |  Montluçon |  6 pièces | 130 m²
Maison à vendre |  Montluçon |  6 pièces | 130 m²
Maison à vendre |  Montluçon |  6 pièces | 130 m²
Maison à vendre |  Montluçon |  6 pièces | 130 m²
Maison à vendre |  Montluçon |  6 pièces | 130 m²
trending_down 176 550 €
(1 358,08 €/m²)
Maison • 6 pièces • 130 m²
query_stats +30% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.03% de rentabilité brute
place Montluçon, Centre-ville - Les Forges
event Le 28 février 2025
Modifié le 8 avril
Variation de prix
Maison à vendre |  Montluçon |  7 pièces | 171 m²
Maison à vendre |  Montluçon |  7 pièces | 171 m²
Maison à vendre |  Montluçon |  7 pièces | 171 m²
Maison à vendre |  Montluçon |  7 pièces | 171 m²
Maison à vendre |  Montluçon |  7 pièces | 171 m²
Maison à vendre |  Montluçon |  7 pièces | 171 m²
Maison à vendre |  Montluçon |  7 pièces | 171 m²
Maison à vendre |  Montluçon |  7 pièces | 171 m²
trending_down 176 714 €
(1 033,42 €/m²)
Maison • 7 pièces • 171 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.93% de rentabilité brute
place Montluçon, Centre-ville - Les Forges
event Le 21 octobre 2025
Modifié le 8 avril
Variation de prix
Maison à vendre    8 pièces • 169 m2 Montluçon
Maison à vendre    8 pièces • 169 m2 Montluçon
Maison à vendre    8 pièces • 169 m2 Montluçon
Maison à vendre    8 pièces • 169 m2 Montluçon
Maison à vendre    8 pièces • 169 m2 Montluçon
Maison à vendre    8 pièces • 169 m2 Montluçon
Maison à vendre    8 pièces • 169 m2 Montluçon
Maison à vendre    8 pièces • 169 m2 Montluçon
Maison à vendre    8 pièces • 169 m2 Montluçon
Maison à vendre    8 pièces • 169 m2 Montluçon
Maison à vendre    8 pièces • 169 m2 Montluçon
Maison à vendre    8 pièces • 169 m2 Montluçon
Maison à vendre    8 pièces • 169 m2 Montluçon
Maison à vendre    8 pièces • 169 m2 Montluçon
Maison à vendre    8 pièces • 169 m2 Montluçon
Maison à vendre    8 pièces • 169 m2 Montluçon
Maison à vendre    8 pièces • 169 m2 Montluçon
Maison à vendre    8 pièces • 169 m2 Montluçon
Maison à vendre    8 pièces • 169 m2 Montluçon
Maison à vendre    8 pièces • 169 m2 Montluçon
Maison à vendre    8 pièces • 169 m2 Montluçon
Maison à vendre    8 pièces • 169 m2 Montluçon
trending_down 183 000 €
(1 082,84 €/m²)
Maison • 8 pièces • 169 m²
query_stats -9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.11% de rentabilité brute
place Montluçon, Saint-Jean - Chantoiseau - Ilets
event Le 16 août 2025
Modifié le 24 mars
Variation de prix
Maison à vendre    6 pièces • 137 m2 Montluçon
Maison à vendre    6 pièces • 137 m2 Montluçon
Maison à vendre    6 pièces • 137 m2 Montluçon
Maison à vendre    6 pièces • 137 m2 Montluçon
Maison à vendre    6 pièces • 137 m2 Montluçon
Maison à vendre    6 pièces • 137 m2 Montluçon
Maison à vendre    6 pièces • 137 m2 Montluçon
Maison à vendre    6 pièces • 137 m2 Montluçon
Maison à vendre    6 pièces • 137 m2 Montluçon
Maison à vendre    6 pièces • 137 m2 Montluçon
Maison à vendre    6 pièces • 137 m2 Montluçon
Maison à vendre    6 pièces • 137 m2 Montluçon
Maison à vendre    6 pièces • 137 m2 Montluçon
Maison à vendre    6 pièces • 137 m2 Montluçon
trending_down 110 500 €
(806,57 €/m²)
Maison • 6 pièces • 137 m²
query_stats -29% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 10.86% de rentabilité brute
place Montluçon, Bien Assis - Fours à Chaux
event Le 8 novembre 2025
Modifié le 17 février
Variation de prix
Maison à vendre |  Montluçon |  7 pièces | 125 m²
Maison à vendre |  Montluçon |  7 pièces | 125 m²
Maison à vendre |  Montluçon |  7 pièces | 125 m²
Maison à vendre |  Montluçon |  7 pièces | 125 m²
Maison à vendre |  Montluçon |  7 pièces | 125 m²
Maison à vendre |  Montluçon |  7 pièces | 125 m²
Maison à vendre |  Montluçon |  7 pièces | 125 m²
Maison à vendre |  Montluçon |  7 pièces | 125 m²
trending_down 119 705 €
(957,64 €/m²)
Maison • 7 pièces • 125 m²
query_stats -8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.52% de rentabilité brute
place Montluçon, Centre-ville - Les Forges
event Le 7 octobre 2025
Modifié le 14 février
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 64 m2 Montluçon
Appartement à vendre    3 pièces • 64 m2 Montluçon
Appartement à vendre    3 pièces • 64 m2 Montluçon
Appartement à vendre    3 pièces • 64 m2 Montluçon
Appartement à vendre    3 pièces • 64 m2 Montluçon
Appartement à vendre    3 pièces • 64 m2 Montluçon
Appartement à vendre    3 pièces • 64 m2 Montluçon
Appartement à vendre    3 pièces • 64 m2 Montluçon
Appartement à vendre    3 pièces • 64 m2 Montluçon
Appartement à vendre    3 pièces • 64 m2 Montluçon
Appartement à vendre    3 pièces • 64 m2 Montluçon
Appartement à vendre    3 pièces • 64 m2 Montluçon
Appartement à vendre    3 pièces • 64 m2 Montluçon
Appartement à vendre    3 pièces • 64 m2 Montluçon
Appartement à vendre    3 pièces • 64 m2 Montluçon
Appartement à vendre    3 pièces • 64 m2 Montluçon
trending_down 66 500 €
(1 039,06 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 64 m²
query_stats +25% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.85% de rentabilité brute
place Montluçon, Rimard - Nerdre
event Le 4 octobre 2025
Modifié le 12 février
Variation de prix
Maison à vendre    4 pièces • 83,01 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 83,01 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 83,01 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 83,01 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 83,01 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 83,01 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 83,01 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 83,01 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 83,01 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 83,01 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 83,01 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 83,01 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 83,01 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 83,01 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 83,01 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 83,01 m2 Montluçon
trending_up 129 900 €
(1 564,87 €/m²)
Maison • 4 pièces • 83 m²
query_stats +32% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.63% de rentabilité brute
place Montluçon, Saint-Jean - Chantoiseau - Ilets
event Le 7 novembre 2024
Modifié le 24 janvier
  • 1
  • 2
  • >