94 biens immobiliers à vendre à Montmagny

sort
Variation de prix
Appartement à vendre 2 pièces 52 m² Montmagny
Appartement à vendre 2 pièces 52 m² Montmagny
Appartement à vendre 2 pièces 52 m² Montmagny
Appartement à vendre 2 pièces 52 m² Montmagny
Appartement à vendre 2 pièces 52 m² Montmagny
Appartement à vendre 2 pièces 52 m² Montmagny
Appartement à vendre 2 pièces 52 m² Montmagny
trending_down 178 000 €
(3 423,08 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 52 m²
query_stats -9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.02% de rentabilité brute
place Montmagny, Centre-ville - Carrières
event Le 5 octobre 2025
Modifié le 19 avril
Variation de prix
None
None
None
None
trending_down 159 500 €
(3 188,09 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 50 m²
query_stats -13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.57% de rentabilité brute
place Montmagny, Centre-ville - Carrières
event Le 11 juillet 2025
Modifié le 11 avril
Variation de prix
Centre de Montmagny, dans une résidence calme
Centre de Montmagny, dans une résidence calme
Centre de Montmagny, dans une résidence calme
Centre de Montmagny, dans une résidence calme
Centre de Montmagny, dans une résidence calme
Centre de Montmagny, dans une résidence calme
Centre de Montmagny, dans une résidence calme
Centre de Montmagny, dans une résidence calme
Centre de Montmagny, dans une résidence calme
Centre de Montmagny, dans une résidence calme
Centre de Montmagny, dans une résidence calme
Centre de Montmagny, dans une résidence calme
trending_down 199 900 €
(2 815,49 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 71 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.48% de rentabilité brute
place Montmagny, Centre-ville - Carrières
event Le 16 février
Modifié le 14 mars
Variation de prix
Appartement à MONTMAGNY (95360)
Appartement à MONTMAGNY (95360)
Appartement à MONTMAGNY (95360)
Appartement à MONTMAGNY (95360)
Appartement à MONTMAGNY (95360)
Appartement à MONTMAGNY (95360)
Appartement à MONTMAGNY (95360)
trending_down 143 000 €
(3 325,58 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 43 m²
query_stats -11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.87% de rentabilité brute
place Montmagny, Centre-ville - Carrières
event Le 23 septembre 2025
Modifié le 6 mars
Variation de prix
Appartement à MONTMAGNY (95360)
Appartement à MONTMAGNY (95360)
Appartement à MONTMAGNY (95360)
Appartement à MONTMAGNY (95360)
Appartement à MONTMAGNY (95360)
Appartement à MONTMAGNY (95360)
Appartement à MONTMAGNY (95360)
Appartement à MONTMAGNY (95360)
Appartement à MONTMAGNY (95360)
Appartement à MONTMAGNY (95360)
Appartement à MONTMAGNY (95360)
trending_down 219 000 €
(3 084,51 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 71 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.93% de rentabilité brute
place Montmagny, Centre-ville - Berteaux - Marianne - Utrillo
event Le 1er janvier
Modifié le 6 mars
Appartement à vendre    3 pièces • 51,35 m2 Montmagny
Appartement à vendre    3 pièces • 51,35 m2 Montmagny
Appartement à vendre    3 pièces • 51,35 m2 Montmagny
Appartement à vendre    3 pièces • 51,35 m2 Montmagny
157 000 €
(3 057,45 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 51 m²
query_stats +24% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.01% de rentabilité brute
place Montmagny, Lévriers - Carnot - Plante des Champs - Hameau des Noyers
event Le 4 octobre 2025
Modifié le 5 février
  • 1
  • 2
  • >