146 biens immobiliers à vendre à La Garde

None
trending_down 545 000 €
(4 120,67 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 132 m²
query_stats +28% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.93% de rentabilité brute
place La Garde, Ginouse - Saint-Musse - Thouars
event Le 30 janvier
Modifié le 4 mai
None
trending_down 545 000 €
(4 120,67 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 132 m²
query_stats +28% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.93% de rentabilité brute
place La Garde, Ginouse - Saint-Musse - Thouars
event Le 22 janvier
Modifié le 4 mai
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces •  La Garde
Appartement à vendre    2 pièces •  La Garde
Appartement à vendre    2 pièces •  La Garde
Appartement à vendre    2 pièces •  La Garde
Appartement à vendre    2 pièces •  La Garde
Appartement à vendre    2 pièces •  La Garde
Appartement à vendre    2 pièces •  La Garde
Appartement à vendre    2 pièces •  La Garde
trending_down 180 000 €
(3 461,54 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 52 m²
query_stats -27% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.01% de rentabilité brute
place La Garde, La Planquette - La Pauline
event Le 19 mars
Modifié le 30 avril
Variation de prix
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
trending_down 545 000 €
(4 097,74 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 133 m²
query_stats +35% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.96% de rentabilité brute
place La Garde, La Planquette - La Pauline
event Le 1er décembre 2025
Modifié le 29 avril
Variation de prix
Appartement La Garde 4 pièce(s) 72m2 - 3 chambres - Résidence fermée et sécurisée - Ascenseur - Stationnement privatif - Cave
trending_down 297 900 €
(4 080,82 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 73 m²
query_stats +27% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.97% de rentabilité brute
place La Garde, Ginouse - Saint-Musse - Thouars
event Le 24 mars
Modifié le 27 avril
None
trending_up 284 000 €
(4 683,38 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 61 m²
query_stats +46% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.46% de rentabilité brute
place La Garde, Ginouse - Saint-Musse - Thouars
event Le 10 avril
Modifié le 15 avril
None
trending_down 370 000 €
(3 592,23 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 103 m²
query_stats +12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.54% de rentabilité brute
place La Garde, Ginouse - Saint-Musse - Thouars
event Le 19 février
Modifié le 12 avril
  • 1
  • 2
  • 3
  • >