88 biens immobiliers avec terrasse à vendre à La Garde

None
trending_down 545 000 €
(4 120,67 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 132 m²
query_stats +28% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.93% de rentabilité brute
place La Garde, Ginouse - Saint-Musse - Thouars
event Le 30 janvier
Modifié le 4 mai
None
trending_down 545 000 €
(4 120,67 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 132 m²
query_stats +28% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.93% de rentabilité brute
place La Garde, Ginouse - Saint-Musse - Thouars
event Le 22 janvier
Modifié le 4 mai
Variation de prix
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
trending_down 545 000 €
(4 097,74 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 133 m²
query_stats +35% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.96% de rentabilité brute
place La Garde, La Planquette - La Pauline
event Le 1er décembre 2025
Modifié le 29 avril
None
trending_up 284 000 €
(4 683,38 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 61 m²
query_stats +46% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.46% de rentabilité brute
place La Garde, Ginouse - Saint-Musse - Thouars
event Le 10 avril
Modifié le 15 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² La Garde
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² La Garde
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² La Garde
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² La Garde
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² La Garde
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² La Garde
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² La Garde
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² La Garde
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² La Garde
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² La Garde
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² La Garde
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² La Garde
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² La Garde
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² La Garde
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² La Garde
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² La Garde
trending_down 309 000 €
(3 862,5 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 80 m²
query_stats +28% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.19% de rentabilité brute
place La Garde, La Planquette - La Pauline
event Le 15 janvier
Modifié le 20 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 37,70 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 37,70 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 37,70 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 37,70 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 37,70 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 37,70 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 37,70 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 37,70 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 37,70 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 37,70 m2 La Garde
trending_down 240 000 €
(6 366,05 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 38 m²
query_stats +109% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.54% de rentabilité brute
place La Garde, Ginouse - Saint-Musse - Thouars
event Le 14 mars 2024
Modifié le 14 janvier
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 41,40 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 41,40 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 41,40 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 41,40 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 41,40 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 41,40 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 41,40 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 41,40 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 41,40 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 41,40 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 41,40 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 41,40 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 41,40 m2 La Garde
trending_down 275 000 €
(6 642,51 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 41 m²
query_stats +118% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.44% de rentabilité brute
place La Garde, Ginouse - Saint-Musse - Thouars
event Le 14 mars 2024
Modifié le 14 janvier
  • 1
  • 2
  • >