49 biens immobiliers avec garage à vendre à La Garde

None
trending_down 370 000 €
(3 592,23 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 103 m²
query_stats +12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.54% de rentabilité brute
place La Garde, Ginouse - Saint-Musse - Thouars
event Le 19 février
Modifié le 12 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² La Garde
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² La Garde
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² La Garde
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² La Garde
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² La Garde
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² La Garde
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² La Garde
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² La Garde
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² La Garde
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² La Garde
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² La Garde
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² La Garde
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² La Garde
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² La Garde
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² La Garde
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² La Garde
trending_down 309 000 €
(3 862,5 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 80 m²
query_stats +28% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.19% de rentabilité brute
place La Garde, La Planquette - La Pauline
event Le 15 janvier
Modifié le 20 mars
Variation de prix
None
trending_down 26 000 €
(2 256,94 €/m²)
Dépendance (garage, parking, box, cave, etc.) • 12 m²
query_stats +70% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.07% de rentabilité brute
place La Garde, Ginouse - Saint-Musse - Thouars
event Le 8 décembre 2025
Modifié le 26 janvier
Variation de prix
Appartement de 71,50 m²
Appartement de 71,50 m²
Appartement de 71,50 m²
Appartement de 71,50 m²
Appartement de 71,50 m²
Appartement de 71,50 m²
Appartement de 71,50 m²
Appartement de 71,50 m²
Appartement de 71,50 m²
Appartement de 71,50 m²
Appartement de 71,50 m²
Appartement de 71,50 m²
Appartement de 71,50 m²
Appartement de 71,50 m²
Appartement de 71,50 m²
Appartement de 71,50 m²
Appartement de 71,50 m²
Appartement de 71,50 m²
Appartement de 71,50 m²
Appartement de 71,50 m²
trending_down 199 000 €
(2 487,5 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 80 m²
query_stats -17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.45% de rentabilité brute
place La Garde, La Planquette - La Pauline
event Le 18 décembre 2025
Modifié le 23 janvier
Variation de prix
Maison à vendre    5 pièces •  La Garde
Maison à vendre    5 pièces •  La Garde
Maison à vendre    5 pièces •  La Garde
Maison à vendre    5 pièces •  La Garde
Maison à vendre    5 pièces •  La Garde
Maison à vendre    5 pièces •  La Garde
Maison à vendre    5 pièces •  La Garde
Maison à vendre    5 pièces •  La Garde
Maison à vendre    5 pièces •  La Garde
Maison à vendre    5 pièces •  La Garde
Maison à vendre    5 pièces •  La Garde
trending_down 448 000 €
(4 817,2 €/m²)
Maison • 5 pièces • 93 m²
query_stats +24% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.86% de rentabilité brute
place La Garde, Pouverel - Savels
event Le 16 décembre 2024
Modifié le 23 septembre 2025