40 biens immobiliers avec balcon à vendre à La Garde

None
trending_down 545 000 €
(4 120,67 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 132 m²
query_stats +28% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.93% de rentabilité brute
place La Garde, Ginouse - Saint-Musse - Thouars
event Le 30 janvier
Modifié le 4 mai
None
trending_down 545 000 €
(4 120,67 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 132 m²
query_stats +28% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.93% de rentabilité brute
place La Garde, Ginouse - Saint-Musse - Thouars
event Le 22 janvier
Modifié le 4 mai
Variation de prix
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
Appartement de 133 m²
trending_down 545 000 €
(4 097,74 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 133 m²
query_stats +35% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.96% de rentabilité brute
place La Garde, La Planquette - La Pauline
event Le 1er décembre 2025
Modifié le 29 avril
None
trending_down 370 000 €
(3 592,23 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 103 m²
query_stats +12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.54% de rentabilité brute
place La Garde, Ginouse - Saint-Musse - Thouars
event Le 19 février
Modifié le 12 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 40 m2 La Garde
Appartement à vendre    2 pièces • 40 m2 La Garde
Appartement à vendre    2 pièces • 40 m2 La Garde
Appartement à vendre    2 pièces • 40 m2 La Garde
Appartement à vendre    2 pièces • 40 m2 La Garde
trending_down 189 000 €
(4 725 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 40 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.44% de rentabilité brute
place La Garde, La Planquette - La Pauline
event Le 7 mai 2025
Modifié le 3 février
Variation de prix
Appartement de 71,50 m²
Appartement de 71,50 m²
Appartement de 71,50 m²
Appartement de 71,50 m²
Appartement de 71,50 m²
Appartement de 71,50 m²
Appartement de 71,50 m²
Appartement de 71,50 m²
Appartement de 71,50 m²
Appartement de 71,50 m²
Appartement de 71,50 m²
Appartement de 71,50 m²
Appartement de 71,50 m²
Appartement de 71,50 m²
Appartement de 71,50 m²
Appartement de 71,50 m²
Appartement de 71,50 m²
Appartement de 71,50 m²
Appartement de 71,50 m²
Appartement de 71,50 m²
trending_down 199 000 €
(2 487,5 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 80 m²
query_stats -17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.45% de rentabilité brute
place La Garde, La Planquette - La Pauline
event Le 18 décembre 2025
Modifié le 23 janvier
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 37,70 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 37,70 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 37,70 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 37,70 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 37,70 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 37,70 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 37,70 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 37,70 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 37,70 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 37,70 m2 La Garde
trending_down 240 000 €
(6 366,05 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 38 m²
query_stats +109% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.54% de rentabilité brute
place La Garde, Ginouse - Saint-Musse - Thouars
event Le 14 mars 2024
Modifié le 14 janvier
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 41,40 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 41,40 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 41,40 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 41,40 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 41,40 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 41,40 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 41,40 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 41,40 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 41,40 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 41,40 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 41,40 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 41,40 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 41,40 m2 La Garde
trending_down 275 000 €
(6 642,51 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 41 m²
query_stats +118% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.44% de rentabilité brute
place La Garde, Ginouse - Saint-Musse - Thouars
event Le 14 mars 2024
Modifié le 14 janvier
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 64,19 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 64,19 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 64,19 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 64,19 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 64,19 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 64,19 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 64,19 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 64,19 m2 La Garde
Appartement à vendre    3 pièces • 64,19 m2 La Garde
trending_down 365 000 €
(5 686,24 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 64 m²
query_stats +86% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.85% de rentabilité brute
place La Garde, Ginouse - Saint-Musse - Thouars
event Le 14 mars 2024
Modifié le 14 janvier
None
trending_down 299 000 €
(3 559,52 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 84 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.48% de rentabilité brute
place La Garde, Ginouse - Saint-Musse - Thouars
event Le 2 octobre 2025
Modifié le 28 novembre 2025