115 maisons avec terrasse à vendre à Sainte-Geneviève-des-Bois

sort
Maison close
Terrasse close
Variation de prix
Maison Sainte Geneviève Des Bois 8 pièces 166m2 - Vie de plain-pied
trending_down 395 000 €
(2 379,52 €/m²)
Maison • 8 pièces • 166 m²
query_stats -31% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.61% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Hôtel de Ville
event Le 1er décembre 2024
Modifié hier
Variation de prix
Maison à vendre    5 pièces • 112 m2 Sainte-Geneviève-des-Bois
trending_down 315 000 €
(2 812,5 €/m²)
Maison • 5 pièces • 112 m²
query_stats -17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.44% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Georges Pitard
event Le 4 juillet 2025
Modifié le 29 avril
Variation de prix
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
trending_down 429 000 €
(3 021,13 €/m²)
Maison • 7 pièces • 142 m²
query_stats -11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.10% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Liers - Croix Blanche
event Le 29 janvier
Modifié le 28 avril
Variation de prix
None
None
None
None
None
None
trending_down 189 000 €
(4 594,07 €/m²)
Maison • 2 pièces • 41 m²
query_stats +23% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.98% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Paul Vaillant Couturier
event Le 26 février
Modifié le 18 avril
Variation de prix
A SAINTE GENEVIEVE DES BOIS, PROCHE GABRIEL PERI, ECOLES ET COMMERCES, 15 MINUTES A PIED DE LA GARE, MAISON INDIVIDUELLE DE 5 PIECES 3 CHAMBRES AVEC SOUS-SOL TOTAL
trending_down 435 000 €
(3 686,44 €/m²)
Maison • 5 pièces • 118 m²
query_stats +9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.01% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Georges Pitard
event Le 19 décembre 2025
Modifié le 4 avril
Variation de prix
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
trending_down 649 000 €
(3 773,26 €/m²)
Maison • 5 pièces • 172 m²
query_stats +11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.89% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Liers - Croix Blanche
event Le 3 novembre 2025
Modifié le 24 mars
None
trending_down 367 500 €
(4 038,46 €/m²)
Maison • 5 pièces • 91 m²
query_stats +22% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.56% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Emile Zola - Bois Clairs
event Le 28 janvier
Modifié le 14 mars
Variation de prix
Maison 8 pièces de140 m² - Secteur Calme - Sainte Geneviève des Bois
trending_down 379 000 €
(2 697,51 €/m²)
Maison • 8 pièces • 140 m²
query_stats -22% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.85% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Hôtel de Ville
event Le 31 août 2025
Modifié le 14 mars
Variation de prix
Maison à vendre 6 pièces 121 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 6 pièces 121 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 6 pièces 121 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 6 pièces 121 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 6 pièces 121 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 6 pièces 121 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 6 pièces 121 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 6 pièces 121 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 6 pièces 121 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 6 pièces 121 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 6 pièces 121 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 6 pièces 121 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 6 pièces 121 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 6 pièces 121 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 6 pièces 121 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 6 pièces 121 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 6 pièces 121 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 6 pièces 121 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 6 pièces 121 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 6 pièces 121 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 6 pièces 121 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
trending_down 441 000 €
(3 644,63 €/m²)
Maison • 6 pièces • 121 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.07% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Georges Pitard
event Le 7 mars 2025
Modifié le 12 mars
  • 1
  • 2
  • >