7 maisons avec terrasse à vendre à Les Sables-d'Olonne - La Joséphine - Belle Noue - Les Benatières - Le Village du Bois

sort
Maison close
Quartier La Joséphine - Belle Noue - Les Benatières - Le Village du Bois close
Terrasse close
Variation de prix
Poésie - Maison de 132m2
Poésie - Maison de 132m2
Poésie - Maison de 132m2
Poésie - Maison de 132m2
Poésie - Maison de 132m2
Poésie - Maison de 132m2
trending_down 399 630 €
(3 027,5 €/m²)
Maison • 5 pièces • 132 m²
query_stats -18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.68% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, La Joséphine - Belle Noue - Les Benatières - Le Village du Bois
event Le 15 mars
None
trending_down 297 000 €
(3 453,49 €/m²)
Maison • 4 pièces • 86 m²
query_stats -6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.10% de rentabilité brute
event Le 11 mars
Modifié le 18 avril
Maison 3 chambres
Maison 3 chambres
Maison 3 chambres
Maison 3 chambres
Maison 3 chambres
Maison 3 chambres
Maison 3 chambres
Maison 3 chambres
Maison 3 chambres
Maison 3 chambres
Maison 3 chambres
Maison 3 chambres
Maison 3 chambres
Maison 3 chambres
Maison 3 chambres
298 000 €
(3 465,12 €/m²)
Maison • 4 pièces • 86 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.09% de rentabilité brute
event Le 27 janvier
Modifié le 28 janvier

Explorer par quartier

Quartier Arago - Saint-Pierre - Rudelière
4 929 €/m² De 3 046 € à 6 875 €
chevron_right
Quartier Bréchoire - La Garnaudière - La Bauduère - La Penouillière
3 739 €/m² De 2 389 € à 4 028 €
chevron_right
Quartier Château-d'Olonne, La Maisonnette - Le Fléchoux
4 076 €/m² De 3 731 € à 4 421 €
chevron_right
Quartier Château-d'Olonne, La Pironnière - Littoral
5 459 €/m² De 4 422 € à 8 026 €
chevron_right
Quartier Château-d'Olonne, Le Petit Paris - Le Village du Bois de Saint-Jean
2 946 €/m² De 2 680 € à 3 474 €
chevron_right
Quartier Château-d'Olonne, Les Soulardières - Mairie
3 999 €/m² De 3 204 € à 4 797 €
chevron_right
Quartier Château-d'Olonne, Nouettes - Vivier - Bois de la Rudelière
3 860 €/m² De 2 988 € à 5 627 €
chevron_right
Quartier Château-d'Olonne, Plesses - Le Puits Rochais - Talmont
3 693 €/m² De 3 077 € à 5 434 €
chevron_right
Quartier Gare
4 729 €/m² De 3 547 € à 10 518 €
chevron_right
Quartier La Chaume
3 774 €/m² De 3 234 € à 6 087 €
chevron_right
Quartier La Garlière - La Tonelle - Le Caillou Blanc - La Paillotière
3 990 €/m² De 2 907 € à 5 526 €
chevron_right
Quartier La Guérinère - Les Moinardes - Les Favrioux
4 201 €/m² De 3 744 € à 5 273 €
chevron_right
Quartier La Joséphine - Belle Noue - Les Benatières - Le Village du Bois