130 studios ou 2 pièces à vendre à Lyon 7e Arrondissement

sort
Appartement close
1 pièce close
2 pièces close
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 26,78 m2 Lyon 7
Appartement à vendre    2 pièces • 26,78 m2 Lyon 7
Appartement à vendre    2 pièces • 26,78 m2 Lyon 7
Appartement à vendre    2 pièces • 26,78 m2 Lyon 7
Appartement à vendre    2 pièces • 26,78 m2 Lyon 7
Appartement à vendre    2 pièces • 26,78 m2 Lyon 7
Appartement à vendre    2 pièces • 26,78 m2 Lyon 7
Appartement à vendre    2 pièces • 26,78 m2 Lyon 7
Appartement à vendre    2 pièces • 26,78 m2 Lyon 7
Appartement à vendre    2 pièces • 26,78 m2 Lyon 7
Appartement à vendre    2 pièces • 26,78 m2 Lyon 7
trending_down 139 000 €
(5 190,44 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 27 m²
query_stats +11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.03% de rentabilité brute
place Lyon 7e Arrondissement, Berges du Rhône
event Le 10 octobre 2025
Modifié le 1er mai
Variation de prix
Appartement à vendre 2 pièces 54 m² Lyon 7
Appartement à vendre 2 pièces 54 m² Lyon 7
Appartement à vendre 2 pièces 54 m² Lyon 7
Appartement à vendre 2 pièces 54 m² Lyon 7
Appartement à vendre 2 pièces 54 m² Lyon 7
Appartement à vendre 2 pièces 54 m² Lyon 7
Appartement à vendre 2 pièces 54 m² Lyon 7
Appartement à vendre 2 pièces 54 m² Lyon 7
Appartement à vendre 2 pièces 54 m² Lyon 7
Appartement à vendre 2 pièces 54 m² Lyon 7
Appartement à vendre 2 pièces 54 m² Lyon 7
Appartement à vendre 2 pièces 54 m² Lyon 7
Appartement à vendre 2 pièces 54 m² Lyon 7
Appartement à vendre 2 pièces 54 m² Lyon 7
Appartement à vendre 2 pièces 54 m² Lyon 7
Appartement à vendre 2 pièces 54 m² Lyon 7
Appartement à vendre 2 pièces 54 m² Lyon 7
Appartement à vendre 2 pièces 54 m² Lyon 7
Appartement à vendre 2 pièces 54 m² Lyon 7
trending_down 210 000 €
(3 888,89 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 54 m²
query_stats -21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.10% de rentabilité brute
place Lyon 7e Arrondissement, Place Jean Jaurès
event Le 24 mars
Modifié le 26 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 80 m2 Lyon 7
Appartement à vendre    2 pièces • 80 m2 Lyon 7
Appartement à vendre    2 pièces • 80 m2 Lyon 7
Appartement à vendre    2 pièces • 80 m2 Lyon 7
Appartement à vendre    2 pièces • 80 m2 Lyon 7
Appartement à vendre    2 pièces • 80 m2 Lyon 7
Appartement à vendre    2 pièces • 80 m2 Lyon 7
Appartement à vendre    2 pièces • 80 m2 Lyon 7
trending_down 300 000 €
(3 750 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 80 m²
query_stats -21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.77% de rentabilité brute
place Lyon 7e Arrondissement, Guillotière
event Le 29 septembre 2025
Modifié le 17 avril
Appartement
trending_down 75 000 €
(4 166,67 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 18 m²
query_stats -15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.70% de rentabilité brute
place Lyon 7e Arrondissement, Place Jean Jaurès
event Le 22 novembre 2025
Modifié le 4 avril
Variation de prix
Appartement 1 pièce - 20 m² Exclusivité
Appartement 1 pièce - 20 m² Exclusivité
Appartement 1 pièce - 20 m² Exclusivité
Appartement 1 pièce - 20 m² Exclusivité
Appartement 1 pièce - 20 m² Exclusivité
Appartement 1 pièce - 20 m² Exclusivité
Appartement 1 pièce - 20 m² Exclusivité
Appartement 1 pièce - 20 m² Exclusivité
Appartement 1 pièce - 20 m² Exclusivité
Appartement 1 pièce - 20 m² Exclusivité
Appartement 1 pièce - 20 m² Exclusivité
Appartement 1 pièce - 20 m² Exclusivité
Appartement 1 pièce - 20 m² Exclusivité
Appartement 1 pièce - 20 m² Exclusivité
Appartement 1 pièce - 20 m² Exclusivité
Appartement 1 pièce - 20 m² Exclusivité
Appartement 1 pièce - 20 m² Exclusivité
Appartement 1 pièce - 20 m² Exclusivité
Appartement 1 pièce - 20 m² Exclusivité
trending_down 115 000 €
(5 750 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 20 m²
query_stats +17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.43% de rentabilité brute
place Lyon 7e Arrondissement, Place Jean Jaurès
event Le 12 décembre 2025
Modifié le 1er avril
  • 1
  • 2
  • 3
  • >