98 550 €
(2 291,86 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 43 m²
| query_stats | +10% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 7.14% | de rentabilité brute |
| place | Tours, Lac | |
| event | Le 21 août 2024 | |