trending_down
129 900 €
(2 823,91 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 46 m²
| query_stats | +1% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 9.46% | de rentabilité brute |
| place | Corbeil-Essonnes, Rive droite | |
| event |
Le 30 janvier 2025
Modifié le 18 avril |
|