215 000 €
(4 886,36 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 44 m²
| query_stats | -23% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 6.42% | de rentabilité brute |
| place | Asnières-sur-Seine, Voltaire - Gabriel Péri | |
| event | Le 12 avril | |