89 studios ou 2 pièces à vendre à Paris 8e Arrondissement

sort
Appartement close
1 pièce close
2 pièces close
Variation de prix
Vente appartement Paris 8eme : 400 000 € - AJP Immobilière Passy Paris 16
trending_up 400 000 €
(10 256,41 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 39 m²
query_stats -27% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.18% de rentabilité brute
place Paris 8e Arrondissement, Champs Elysées
event Le 21 avril
Modifié le 24 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 2 pièces 50 m² Paris 8
Appartement à vendre 2 pièces 50 m² Paris 8
Appartement à vendre 2 pièces 50 m² Paris 8
Appartement à vendre 2 pièces 50 m² Paris 8
Appartement à vendre 2 pièces 50 m² Paris 8
Appartement à vendre 2 pièces 50 m² Paris 8
Appartement à vendre 2 pièces 50 m² Paris 8
Appartement à vendre 2 pièces 50 m² Paris 8
Appartement à vendre 2 pièces 50 m² Paris 8
Appartement à vendre 2 pièces 50 m² Paris 8
Appartement à vendre 2 pièces 50 m² Paris 8
Appartement à vendre 2 pièces 50 m² Paris 8
Appartement à vendre 2 pièces 50 m² Paris 8
Appartement à vendre 2 pièces 50 m² Paris 8
Appartement à vendre 2 pièces 50 m² Paris 8
Appartement à vendre 2 pièces 50 m² Paris 8
trending_down 599 000 €
(11 980 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 50 m²
query_stats +7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.11% de rentabilité brute
place Paris 8e Arrondissement, Saint-Lazare
event Le 19 février
Modifié le 17 avril
Variation de prix
None
trending_down 305 000 €
(13 561,58 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 22 m²
query_stats -10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.24% de rentabilité brute
place Paris 8e Arrondissement, Triangle d'Or
event Le 27 janvier
Modifié le 31 mars
Variation de prix
Appartement 2 pièces - 56 m²
Appartement 2 pièces - 56 m²
Appartement 2 pièces - 56 m²
Appartement 2 pièces - 56 m²
Appartement 2 pièces - 56 m²
Appartement 2 pièces - 56 m²
Appartement 2 pièces - 56 m²
trending_down 750 000 €
(13 392,86 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 56 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.03% de rentabilité brute
place Paris 8e Arrondissement, Champs Elysées
event Le 6 novembre 2025
Modifié le 27 mars
None
trending_down 395 200 €
(11 623,53 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 34 m²
query_stats +4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.20% de rentabilité brute
place Paris 8e Arrondissement, Saint-Lazare
event Le 22 octobre 2024
Modifié le 25 mars
Variation de prix
Appartement F2 à vendre  2 pièces - 56,70 m2 PARIS - 75008
trending_down 850 000 €
(14 991,18 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 57 m²
query_stats +56% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.06% de rentabilité brute
place Paris 8e Arrondissement, Europe
event Le 30 novembre 2025
Modifié le 27 janvier
  • 1
  • 2
  • >