649 000 €
(10 816,67 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 60 m²
| query_stats | -13% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.95% | de rentabilité brute |
| place | Paris 8e Arrondissement, Madeleine | |
| event | Le 9 avril | |