18 studios ou 2 pièces avec balcon à vendre à Épinay-sur-Seine

sort
Appartement close
1 pièce close
2 pièces close
Balcon close
Variation de prix
Appartement Epinay-sur-Seine 2 pièces 41 m2
Appartement Epinay-sur-Seine 2 pièces 41 m2
trending_down 124 000 €
(2 952,38 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 42 m²
query_stats -4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.31% de rentabilité brute
place Épinay-sur-Seine, Les Béatus - Les Mobiles - La Briche - Bluementhal
event Le 20 décembre 2025
Modifié le 21 février