trending_down
165 000 €
(4 342,11 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 38 m²
| query_stats | -8% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 6.00% | de rentabilité brute |
| place | Bezons, Agriculture | |
| event |
Le 28 octobre 2025
Modifié le 8 avril |
|