trending_down
210 000 €
(4 772,73 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 44 m²
| query_stats | +8% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.23% | de rentabilité brute |
| place | Poissy | |
| event |
Le 5 mai 2025
Modifié le 13 mai |
|