238 studios ou 2 pièces à vendre à La Grande-Motte

sort
Appartement close
1 pièce close
2 pièces close
Variation de prix
Appartement de 29,22 m²
Appartement de 29,22 m²
Appartement de 29,22 m²
Appartement de 29,22 m²
Appartement de 29,22 m²
Appartement de 29,22 m²
Appartement de 29,22 m²
Appartement de 29,22 m²
Appartement de 29,22 m²
Appartement de 29,22 m²
Appartement de 29,22 m²
Appartement de 29,22 m²
Appartement de 29,22 m²
Appartement de 29,22 m²
Appartement de 29,22 m²
trending_down 215 000 €
(5 392,53 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 40 m²
query_stats -4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.90% de rentabilité brute
place La Grande-Motte, Couchant - Petite Motte
event Le 15 avril
Modifié le 27 avril
Variation de prix
Studio cabine en première ligne à La Grande Motte
Studio cabine en première ligne à La Grande Motte
Studio cabine en première ligne à La Grande Motte
Studio cabine en première ligne à La Grande Motte
Studio cabine en première ligne à La Grande Motte
Studio cabine en première ligne à La Grande Motte
Studio cabine en première ligne à La Grande Motte
trending_down 119 000 €
(5 802,05 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 21 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.53% de rentabilité brute
place La Grande-Motte, Couchant - Petite Motte
event Le 14 mars
Modifié le 24 avril
Variation de prix
Appartement 2 pièces cabine de 25m²
Appartement 2 pièces cabine de 25m²
Appartement 2 pièces cabine de 25m²
Appartement 2 pièces cabine de 25m²
Appartement 2 pièces cabine de 25m²
Appartement 2 pièces cabine de 25m²
Appartement 2 pièces cabine de 25m²
Appartement 2 pièces cabine de 25m²
Appartement 2 pièces cabine de 25m²
Appartement 2 pièces cabine de 25m²
trending_down 129 000 €
(5 027,28 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 26 m²
query_stats -10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.24% de rentabilité brute
place La Grande-Motte, Couchant - Petite Motte
event Le 14 mars
Modifié le 24 avril
Variation de prix
Exclusivité Appartement 2 pièce(s) 31.65 m2 La Grande Motte
Exclusivité Appartement 2 pièce(s) 31.65 m2 La Grande Motte
Exclusivité Appartement 2 pièce(s) 31.65 m2 La Grande Motte
Exclusivité Appartement 2 pièce(s) 31.65 m2 La Grande Motte
Exclusivité Appartement 2 pièce(s) 31.65 m2 La Grande Motte
Exclusivité Appartement 2 pièce(s) 31.65 m2 La Grande Motte
Exclusivité Appartement 2 pièce(s) 31.65 m2 La Grande Motte
trending_down 158 000 €
(4 996,84 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 32 m²
query_stats -11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.28% de rentabilité brute
place La Grande-Motte, Couchant - Petite Motte
event Le 24 avril 2025
Modifié le 24 avril
Variation de prix
Appartement de 26,12 m²
Appartement de 26,12 m²
Appartement de 26,12 m²
Appartement de 26,12 m²
Appartement de 26,12 m²
Appartement de 26,12 m²
Appartement de 26,12 m²
Appartement de 26,12 m²
Appartement de 26,12 m²
Appartement de 26,12 m²
Appartement de 26,12 m²
Appartement de 26,12 m²
Appartement de 26,12 m²
Appartement de 26,12 m²
Appartement de 26,12 m²
Appartement de 26,12 m²
Appartement de 26,12 m²
Appartement de 26,12 m²
Appartement de 26,12 m²
Appartement de 26,12 m²
Appartement de 26,12 m²
Appartement de 26,12 m²
trending_down 184 000 €
(6 571,43 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 28 m²
query_stats +17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.01% de rentabilité brute
place La Grande-Motte, Couchant - Petite Motte
event Le 19 janvier
Modifié le 24 avril
None
trending_down 345 000 €
(5 750 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 60 m²
query_stats +16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.21% de rentabilité brute
place La Grande-Motte, Centre-ville - Port
event Le 26 janvier
Modifié le 18 avril
Variation de prix
Appartement La Grande Motte 1 pièce(s) 21 m2
Appartement La Grande Motte 1 pièce(s) 21 m2
Appartement La Grande Motte 1 pièce(s) 21 m2
Appartement La Grande Motte 1 pièce(s) 21 m2
Appartement La Grande Motte 1 pièce(s) 21 m2
Appartement La Grande Motte 1 pièce(s) 21 m2
Appartement La Grande Motte 1 pièce(s) 21 m2
Appartement La Grande Motte 1 pièce(s) 21 m2
Appartement La Grande Motte 1 pièce(s) 21 m2
Appartement La Grande Motte 1 pièce(s) 21 m2
Appartement La Grande Motte 1 pièce(s) 21 m2
Appartement La Grande Motte 1 pièce(s) 21 m2
trending_down 123 000 €
(5 744,98 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 21 m²
query_stats +2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.58% de rentabilité brute
place La Grande-Motte, Couchant - Petite Motte
event Le 11 mars
Modifié le 17 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  La Grande-Motte |  2 pièces | 42 m²
Appartement à vendre |  La Grande-Motte |  2 pièces | 42 m²
Appartement à vendre |  La Grande-Motte |  2 pièces | 42 m²
Appartement à vendre |  La Grande-Motte |  2 pièces | 42 m²
Appartement à vendre |  La Grande-Motte |  2 pièces | 42 m²
Appartement à vendre |  La Grande-Motte |  2 pièces | 42 m²
Appartement à vendre |  La Grande-Motte |  2 pièces | 42 m²
trending_down 339 900 €
(8 092,86 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 42 m²
query_stats +44% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.27% de rentabilité brute
place La Grande-Motte, Couchant - Petite Motte
event Le 8 février
Modifié le 15 avril
Variation de prix
Appartement de 18 m²
Appartement de 18 m²
Appartement de 18 m²
Appartement de 18 m²
Appartement de 18 m²
Appartement de 18 m²
trending_down 117 000 €
(6 500 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 18 m²
query_stats +16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.04% de rentabilité brute
place La Grande-Motte, Couchant - Petite Motte
event Le 8 avril
Modifié le 14 avril
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • >