41 studios ou 2 pièces avec vue mer à vendre à La Grande-Motte

sort
Appartement close
1 pièce close
2 pièces close
Vue mer close
Variation de prix
Appartement La Grande Motte 1 pièce(s) 22m2
Appartement La Grande Motte 1 pièce(s) 22m2
Appartement La Grande Motte 1 pièce(s) 22m2
Appartement La Grande Motte 1 pièce(s) 22m2
Appartement La Grande Motte 1 pièce(s) 22m2
Appartement La Grande Motte 1 pièce(s) 22m2
Appartement La Grande Motte 1 pièce(s) 22m2
Appartement La Grande Motte 1 pièce(s) 22m2
Appartement La Grande Motte 1 pièce(s) 22m2
Appartement La Grande Motte 1 pièce(s) 22m2
Appartement La Grande Motte 1 pièce(s) 22m2
trending_down 129 000 €
(5 761,5 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 22 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.57% de rentabilité brute
place La Grande-Motte, Couchant - Petite Motte
event Le 17 février
Modifié le 17 mars
Variation de prix
Appartement F2 à vendre  2 pièces - 37 m2 LA GRANDE MOTTE - 34
trending_down 325 000 €
(8 783,78 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 37 m²
query_stats +77% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.74% de rentabilité brute
place La Grande-Motte, Centre-ville - Port
event Le 12 octobre 2025
Modifié le 10 mars
Variation de prix
Appartement à vendre |  La Grande-Motte |  2 pièces | 41 m²
Appartement à vendre |  La Grande-Motte |  2 pièces | 41 m²
Appartement à vendre |  La Grande-Motte |  2 pièces | 41 m²
Appartement à vendre |  La Grande-Motte |  2 pièces | 41 m²
Appartement à vendre |  La Grande-Motte |  2 pièces | 41 m²
trending_down 369 600 €
(9 014,63 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 41 m²
query_stats +60% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.94% de rentabilité brute
place La Grande-Motte, Couchant - Petite Motte
event Le 24 décembre 2025
Modifié le 18 février
Vente Studio La grande-motte
trending_down 199 000 €
(7 960 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 25 m²
query_stats +60% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.01% de rentabilité brute
place La Grande-Motte, Centre-ville - Port
event Le 19 novembre 2025
Modifié le 11 février
Variation de prix
Vente Appartement P2 La grande-motte
Vente Appartement P2 La grande-motte
Vente Appartement P2 La grande-motte
Vente Appartement P2 La grande-motte
Vente Appartement P2 La grande-motte
Vente Appartement P2 La grande-motte
Vente Appartement P2 La grande-motte
Vente Appartement P2 La grande-motte
Vente Appartement P2 La grande-motte
Vente Appartement P2 La grande-motte
trending_down 329 000 €
(7 833,33 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 42 m²
query_stats +58% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.07% de rentabilité brute
place La Grande-Motte, Centre-ville - Port
event Le 17 juin 2025
Modifié le 21 octobre 2025
Variation de prix
T2 - Vue mer - Centre ville 309 000 €
T2 - Vue mer - Centre ville 309 000 €
T2 - Vue mer - Centre ville 309 000 €
T2 - Vue mer - Centre ville 309 000 €
T2 - Vue mer - Centre ville 309 000 €
T2 - Vue mer - Centre ville 309 000 €
T2 - Vue mer - Centre ville 309 000 €
T2 - Vue mer - Centre ville 309 000 €
trending_down 309 000 €
(6 306,12 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 49 m²
query_stats +28% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.85% de rentabilité brute
place La Grande-Motte, Centre-ville - Port
event Le 4 juillet 2025
Modifié le 9 septembre 2025