111 studios ou 2 pièces avec terrasse à vendre à La Grande-Motte

sort
Appartement close
1 pièce close
2 pièces close
Terrasse close
Variation de prix
Appartement 2 pièces cabine de 25m²
Appartement 2 pièces cabine de 25m²
Appartement 2 pièces cabine de 25m²
Appartement 2 pièces cabine de 25m²
Appartement 2 pièces cabine de 25m²
Appartement 2 pièces cabine de 25m²
Appartement 2 pièces cabine de 25m²
Appartement 2 pièces cabine de 25m²
Appartement 2 pièces cabine de 25m²
Appartement 2 pièces cabine de 25m²
trending_down 129 000 €
(5 027,28 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 26 m²
query_stats -10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.24% de rentabilité brute
place La Grande-Motte, Couchant - Petite Motte
event Le 14 mars
Modifié le 24 avril
Variation de prix
Appartement de 26,12 m²
Appartement de 26,12 m²
Appartement de 26,12 m²
Appartement de 26,12 m²
Appartement de 26,12 m²
Appartement de 26,12 m²
Appartement de 26,12 m²
Appartement de 26,12 m²
Appartement de 26,12 m²
Appartement de 26,12 m²
Appartement de 26,12 m²
Appartement de 26,12 m²
Appartement de 26,12 m²
Appartement de 26,12 m²
Appartement de 26,12 m²
Appartement de 26,12 m²
Appartement de 26,12 m²
Appartement de 26,12 m²
Appartement de 26,12 m²
Appartement de 26,12 m²
Appartement de 26,12 m²
Appartement de 26,12 m²
trending_down 184 000 €
(6 571,43 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 28 m²
query_stats +17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.01% de rentabilité brute
place La Grande-Motte, Couchant - Petite Motte
event Le 19 janvier
Modifié le 24 avril
None
trending_down 345 000 €
(5 750 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 60 m²
query_stats +16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.21% de rentabilité brute
place La Grande-Motte, Centre-ville - Port
event Le 26 janvier
Modifié le 18 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  La Grande-Motte |  2 pièces | 42 m²
Appartement à vendre |  La Grande-Motte |  2 pièces | 42 m²
Appartement à vendre |  La Grande-Motte |  2 pièces | 42 m²
Appartement à vendre |  La Grande-Motte |  2 pièces | 42 m²
Appartement à vendre |  La Grande-Motte |  2 pièces | 42 m²
Appartement à vendre |  La Grande-Motte |  2 pièces | 42 m²
Appartement à vendre |  La Grande-Motte |  2 pièces | 42 m²
trending_down 339 900 €
(8 092,86 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 42 m²
query_stats +44% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.27% de rentabilité brute
place La Grande-Motte, Couchant - Petite Motte
event Le 8 février
Modifié le 15 avril
Variation de prix
T2 avec Cellier - Possibilité Pkg
T2 avec Cellier - Possibilité Pkg
T2 avec Cellier - Possibilité Pkg
T2 avec Cellier - Possibilité Pkg
T2 avec Cellier - Possibilité Pkg
T2 avec Cellier - Possibilité Pkg
T2 avec Cellier - Possibilité Pkg
T2 avec Cellier - Possibilité Pkg
T2 avec Cellier - Possibilité Pkg
trending_down 199 000 €
(4 191,24 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 47 m²
query_stats -25% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.30% de rentabilité brute
place La Grande-Motte, Couchant - Petite Motte
event Le 21 février
Modifié le 2 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    1 pièce • 32,40 m2 La Grande-Motte
Appartement à vendre    1 pièce • 32,40 m2 La Grande-Motte
Appartement à vendre    1 pièce • 32,40 m2 La Grande-Motte
Appartement à vendre    1 pièce • 32,40 m2 La Grande-Motte
Appartement à vendre    1 pièce • 32,40 m2 La Grande-Motte
Appartement à vendre    1 pièce • 32,40 m2 La Grande-Motte
trending_down 182 916 €
(5 645,56 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 32 m²
query_stats +0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.68% de rentabilité brute
place La Grande-Motte, Couchant - Petite Motte
event Le 18 mars 2024
Modifié le 18 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 42,75 m2 La Grande-Motte
Appartement à vendre    2 pièces • 42,75 m2 La Grande-Motte
Appartement à vendre    2 pièces • 42,75 m2 La Grande-Motte
Appartement à vendre    2 pièces • 42,75 m2 La Grande-Motte
Appartement à vendre    2 pièces • 42,75 m2 La Grande-Motte
Appartement à vendre    2 pièces • 42,75 m2 La Grande-Motte
trending_down 201 666 €
(4 717,33 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 43 m²
query_stats -16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.60% de rentabilité brute
place La Grande-Motte, Couchant - Petite Motte
event Le 18 mars 2024
Modifié le 18 mars
Variation de prix
Appartement La Grande Motte 1 pièce(s) 22m2
Appartement La Grande Motte 1 pièce(s) 22m2
Appartement La Grande Motte 1 pièce(s) 22m2
Appartement La Grande Motte 1 pièce(s) 22m2
Appartement La Grande Motte 1 pièce(s) 22m2
Appartement La Grande Motte 1 pièce(s) 22m2
Appartement La Grande Motte 1 pièce(s) 22m2
Appartement La Grande Motte 1 pièce(s) 22m2
Appartement La Grande Motte 1 pièce(s) 22m2
Appartement La Grande Motte 1 pièce(s) 22m2
Appartement La Grande Motte 1 pièce(s) 22m2
trending_down 129 000 €
(5 761,5 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 22 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.57% de rentabilité brute
place La Grande-Motte, Couchant - Petite Motte
event Le 17 février
Modifié le 17 mars
Variation de prix
Appartement
trending_down 132 500 €
(5 096,15 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 26 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.69% de rentabilité brute
place La Grande-Motte, Centre-ville - Port
event Le 22 janvier
Modifié le 11 mars
Variation de prix
Appartement F2 à vendre  2 pièces - 37 m2 LA GRANDE MOTTE - 34
trending_down 325 000 €
(8 783,78 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 37 m²
query_stats +77% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.74% de rentabilité brute
place La Grande-Motte, Centre-ville - Port
event Le 12 octobre 2025
Modifié le 10 mars
Variation de prix
None
None
None
None
None
trending_down 129 000 €
(6 142,86 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 21 m²
query_stats +24% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.87% de rentabilité brute
place La Grande-Motte, Centre-ville - Port
event Le 21 janvier
Modifié le 9 mars
Deux pièces avec Parking - Couchant
trending_down 229 000 €
(6 930,99 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 33 m²
query_stats +23% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.81% de rentabilité brute
place La Grande-Motte, Couchant - Petite Motte
event Le 31 janvier
Modifié le 5 mars
Variation de prix
Appartement à vendre |  La Grande-Motte |  2 pièces | 41 m²
Appartement à vendre |  La Grande-Motte |  2 pièces | 41 m²
Appartement à vendre |  La Grande-Motte |  2 pièces | 41 m²
Appartement à vendre |  La Grande-Motte |  2 pièces | 41 m²
Appartement à vendre |  La Grande-Motte |  2 pièces | 41 m²
trending_down 369 600 €
(9 014,63 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 41 m²
query_stats +60% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.94% de rentabilité brute
place La Grande-Motte, Couchant - Petite Motte
event Le 24 décembre 2025
Modifié le 18 février
Vente Studio La grande-motte
trending_down 199 000 €
(7 960 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 25 m²
query_stats +60% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.01% de rentabilité brute
place La Grande-Motte, Centre-ville - Port
event Le 19 novembre 2025
Modifié le 11 février
Variation de prix
Appartement de 16,26 m²
Appartement de 16,26 m²
Appartement de 16,26 m²
Appartement de 16,26 m²
trending_down 72 000 €
(4 428,04 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 16 m²
query_stats -21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.94% de rentabilité brute
place La Grande-Motte, Couchant - Petite Motte
event Le 31 octobre 2025
Modifié le 7 février
  • 1
  • 2
  • >