trending_down
192 084 €
(3 311,79 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 58 m²
| query_stats | -3% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| place | Clisson | |
| event |
Le 18 décembre 2025
Modifié le 10 avril |
|