18 studios ou 2 pièces à vendre à Cagnes-sur-Mer - Cros des Cagnes - Vespins

sort
Appartement close
Quartier Cros des Cagnes - Vespins close
1 pièce close
2 pièces close
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 50,80 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 50,80 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 50,80 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 50,80 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 50,80 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 50,80 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 50,80 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 50,80 m2 Cagnes-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 50,80 m2 Cagnes-sur-Mer
trending_down 345 000 €
(6 791,34 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 51 m²
query_stats +28% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.70% de rentabilité brute
place Cagnes-sur-Mer, Cros des Cagnes - Vespins
event Le 4 septembre 2025
Modifié le 25 avril
None
trending_down 59 000 €
(1 282,61 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 46 m²
query_stats -76% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 19.28% de rentabilité brute
place Cagnes-sur-Mer, Cros des Cagnes - Vespins
event Le 7 avril
Modifié le 24 avril
Variation de prix
T2 au Bord de mer / calme / Grande terrasse
T2 au Bord de mer / calme / Grande terrasse
T2 au Bord de mer / calme / Grande terrasse
T2 au Bord de mer / calme / Grande terrasse
T2 au Bord de mer / calme / Grande terrasse
T2 au Bord de mer / calme / Grande terrasse
trending_down 198 000 €
(7 615,38 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 26 m²
query_stats +43% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.30% de rentabilité brute
place Cagnes-sur-Mer, Cros des Cagnes - Vespins
event Le 7 octobre 2025
Modifié le 8 avril
Variation de prix
Vente Appartement 2 pièces 47 m2 à Cagnes-sur-Mer
trending_down 355 000 €
(7 553,19 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 47 m²
query_stats +42% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.34% de rentabilité brute
place Cagnes-sur-Mer, Cros des Cagnes - Vespins
event Le 22 février 2025
Modifié le 27 mars
Variation de prix
Vente Appartement 2 pièces 71 m2 à Cagnes-sur-Mer
Vente Appartement 2 pièces 71 m2 à Cagnes-sur-Mer
Vente Appartement 2 pièces 71 m2 à Cagnes-sur-Mer
Vente Appartement 2 pièces 71 m2 à Cagnes-sur-Mer
Vente Appartement 2 pièces 71 m2 à Cagnes-sur-Mer
Vente Appartement 2 pièces 71 m2 à Cagnes-sur-Mer
trending_down 250 000 €
(3 521,13 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 71 m²
query_stats -33% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.15% de rentabilité brute
place Cagnes-sur-Mer, Cros des Cagnes - Vespins
event Le 27 novembre 2025
Modifié le 12 février