416 biens immobiliers à vendre à Blois

sort
Variation de prix
Maison à vendre |  Blois |  5 pièces | 113 m²
Maison à vendre |  Blois |  5 pièces | 113 m²
Maison à vendre |  Blois |  5 pièces | 113 m²
Maison à vendre |  Blois |  5 pièces | 113 m²
Maison à vendre |  Blois |  5 pièces | 113 m²
Maison à vendre |  Blois |  5 pièces | 113 m²
Maison à vendre |  Blois |  5 pièces | 113 m²
Maison à vendre |  Blois |  5 pièces | 113 m²
trending_down 208 260 €
(1 843,01 €/m²)
Maison • 5 pièces • 113 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.96% de rentabilité brute
place Blois, Saint Georges - Quinière - Les Grouëts
event Le 10 octobre 2025
Modifié le 9 mai
Variation de prix
Maison à vendre |  Blois |  8 pièces | 190 m²
Maison à vendre |  Blois |  8 pièces | 190 m²
Maison à vendre |  Blois |  8 pièces | 190 m²
Maison à vendre |  Blois |  8 pièces | 190 m²
Maison à vendre |  Blois |  8 pièces | 190 m²
trending_down 344 784 €
(1 814,65 €/m²)
Maison • 8 pièces • 190 m²
query_stats +2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.08% de rentabilité brute
place Blois, Saint Georges - Quinière - Les Grouëts
event Le 9 octobre 2025
Modifié le 7 mai
None
trending_down 169 000 €
(2 523,52 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 67 m²
query_stats +156% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.64% de rentabilité brute
place Blois, Sauvageau - Sarazines - Pinçonnière - Villiersfins
event Le 29 avril
Modifié le 6 mai
Variation de prix
Maison à vendre |  Blois |  7 pièces | 148 m²
Maison à vendre |  Blois |  7 pièces | 148 m²
Maison à vendre |  Blois |  7 pièces | 148 m²
Maison à vendre |  Blois |  7 pièces | 148 m²
trending_down 276 120 €
(1 865,68 €/m²)
Maison • 7 pièces • 148 m²
query_stats +4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.89% de rentabilité brute
place Blois, Saint Georges - Quinière - Les Grouëts
event Le 15 avril
Modifié le 6 mai
Variation de prix
Appartement T5 - BLOIS quartier Hôpital
Appartement T5 - BLOIS quartier Hôpital
Appartement T5 - BLOIS quartier Hôpital
Appartement T5 - BLOIS quartier Hôpital
Appartement T5 - BLOIS quartier Hôpital
Appartement T5 - BLOIS quartier Hôpital
Appartement T5 - BLOIS quartier Hôpital
Appartement T5 - BLOIS quartier Hôpital
Appartement T5 - BLOIS quartier Hôpital
trending_down 198 000 €
(1 809,71 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 109 m²
query_stats +23% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.58% de rentabilité brute
place Blois, Tuileries - Villejoint - Montigny
event Le 25 mars
Modifié le 3 mai
EXCLUSIVITÉ - BLOIS - LES HARAS
trending_down 254 400 €
(2 238,45 €/m²)
Maison • 4 pièces • 114 m²
query_stats +25% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.74% de rentabilité brute
place Blois, Saint Georges - Quinière - Les Grouëts
event Le 13 décembre 2025
Modifié le 29 avril
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • >