116 biens immobiliers avec jardin à vendre à Blois

sort
Jardin close
Variation de prix
Maison à vendre |  Blois |  5 pièces | 113 m²
Maison à vendre |  Blois |  5 pièces | 113 m²
Maison à vendre |  Blois |  5 pièces | 113 m²
Maison à vendre |  Blois |  5 pièces | 113 m²
Maison à vendre |  Blois |  5 pièces | 113 m²
Maison à vendre |  Blois |  5 pièces | 113 m²
Maison à vendre |  Blois |  5 pièces | 113 m²
Maison à vendre |  Blois |  5 pièces | 113 m²
trending_down 208 260 €
(1 843,01 €/m²)
Maison • 5 pièces • 113 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.96% de rentabilité brute
place Blois, Saint Georges - Quinière - Les Grouëts
event Le 10 octobre 2025
Modifié le 9 mai
EXCLUSIVITÉ - BLOIS - LES HARAS
trending_down 254 400 €
(2 238,45 €/m²)
Maison • 4 pièces • 114 m²
query_stats +25% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.74% de rentabilité brute
place Blois, Saint Georges - Quinière - Les Grouëts
event Le 13 décembre 2025
Modifié le 29 avril
BLOIS
trending_down 210 000 €
(1 680 €/m²)
Maison • 6 pièces • 125 m²
query_stats +1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.82% de rentabilité brute
place Blois, Sauvageau - Sarazines - Pinçonnière - Villiersfins
event Le 22 juillet 2025
Modifié le 10 avril
None
trending_down 430 000 €
(2 415,73 €/m²)
Maison • 6 pièces • 178 m²
query_stats +21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.68% de rentabilité brute
place Blois, Tuileries - Villejoint - Montigny
event Le 1er août 2025
Modifié le 26 mars
Variation de prix
Maison à vendre |  Blois |  4 pièces | 124 m²
Maison à vendre |  Blois |  4 pièces | 124 m²
Maison à vendre |  Blois |  4 pièces | 124 m²
Maison à vendre |  Blois |  4 pièces | 124 m²
Maison à vendre |  Blois |  4 pièces | 124 m²
Maison à vendre |  Blois |  4 pièces | 124 m²
Maison à vendre |  Blois |  4 pièces | 124 m²
Maison à vendre |  Blois |  4 pièces | 124 m²
trending_down 213 000 €
(1 717,74 €/m²)
Maison • 4 pièces • 124 m²
query_stats -4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.39% de rentabilité brute
place Blois, Saint Georges - Quinière - Les Grouëts
event Le 17 octobre 2025
Modifié le 20 mars
None
trending_down 189 900 €
(1 668,72 €/m²)
Maison • 6 pièces • 114 m²
query_stats +0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.76% de rentabilité brute
event Le 10 mars
Modifié le 19 mars
  • 1
  • 2
  • >