1 920 000 €
(16 146,67 €/m²)
Appartement
• 5 pièces
• 119 m²
| query_stats | +6% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 2.60% | de rentabilité brute |
| place | Paris 16e Arrondissement, Chaillot - Iéna | |
| event | Hier | |