618 biens immobiliers à vendre à Paris 19e Arrondissement

sort
Variation de prix
Appartement 4 pièces - 3 chambres - balcon - étage élevé
Appartement 4 pièces - 3 chambres - balcon - étage élevé
Appartement 4 pièces - 3 chambres - balcon - étage élevé
Appartement 4 pièces - 3 chambres - balcon - étage élevé
Appartement 4 pièces - 3 chambres - balcon - étage élevé
Appartement 4 pièces - 3 chambres - balcon - étage élevé
trending_down 499 000 €
(5 802,33 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 86 m²
query_stats -25% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.45% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Porte de la Villette
event Le 25 novembre 2025
Modifié hier
Variation de prix
Appartement Paris 4 pièces 94 m2
Appartement Paris 4 pièces 94 m2
Appartement Paris 4 pièces 94 m2
Appartement Paris 4 pièces 94 m2
Appartement Paris 4 pièces 94 m2
trending_down 685 000 €
(7 287,23 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 94 m²
query_stats -6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.34% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, La Villette - Porte de Pantin
event Le 16 mars
Modifié le 14 mai
Variation de prix
Appartement Paris 2/3 pièces de 52m²
Appartement Paris 2/3 pièces de 52m²
Appartement Paris 2/3 pièces de 52m²
Appartement Paris 2/3 pièces de 52m²
Appartement Paris 2/3 pièces de 52m²
Appartement Paris 2/3 pièces de 52m²
Appartement Paris 2/3 pièces de 52m²
Appartement Paris 2/3 pièces de 52m²
trending_down 340 000 €
(6 538,46 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 52 m²
query_stats -18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.79% de rentabilité brute
event Le 28 mars
Modifié le 7 mai
Variation de prix
Parking à vendre 12 m² Paris 19
Parking à vendre 12 m² Paris 19
trending_down 10 000 €
(833,33 €/m²)
Dépendance (garage, parking, box, cave, etc.) • 12 m²
query_stats -28% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.90% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement
event Le 2 avril
Modifié le 6 mai
Variation de prix
Parking à vendre  11,15 m2 PARIS - 75019
trending_down 10 000 €
(892,86 €/m²)
Dépendance (garage, parking, box, cave, etc.) • 11 m²
query_stats -23% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.38% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement
event Le 1er mars
Modifié le 5 mai
appartement avenue de Flandre
trending_down 399 350 €
(7 109,67 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 56 m²
query_stats -8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.44% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Porte de la Villette
event Le 10 mars
Modifié le 5 mai
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 76,12 m2 Paris 19
Appartement à vendre    3 pièces • 76,12 m2 Paris 19
Appartement à vendre    3 pièces • 76,12 m2 Paris 19
Appartement à vendre    3 pièces • 76,12 m2 Paris 19
Appartement à vendre    3 pièces • 76,12 m2 Paris 19
Appartement à vendre    3 pièces • 76,12 m2 Paris 19
Appartement à vendre    3 pièces • 76,12 m2 Paris 19
Appartement à vendre    3 pièces • 76,12 m2 Paris 19
Appartement à vendre    3 pièces • 76,12 m2 Paris 19
Appartement à vendre    3 pièces • 76,12 m2 Paris 19
Appartement à vendre    3 pièces • 76,12 m2 Paris 19
Appartement à vendre    3 pièces • 76,12 m2 Paris 19
trending_down 698 000 €
(9 169,73 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 76 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.54% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Pyrénées - Belleville
event Le 21 janvier
Modifié le 4 mai
Variation de prix
Appartement 3 pièces - 41 m²
Appartement 3 pièces - 41 m²
Appartement 3 pièces - 41 m²
Appartement 3 pièces - 41 m²
Appartement 3 pièces - 41 m²
Appartement 3 pièces - 41 m²
Appartement 3 pièces - 41 m²
Appartement 3 pièces - 41 m²
Appartement 3 pièces - 41 m²
Appartement 3 pièces - 41 m²
Appartement 3 pièces - 41 m²
Appartement 3 pièces - 41 m²
Appartement 3 pièces - 41 m²
Appartement 3 pièces - 41 m²
trending_down 249 000 €
(6 073,17 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 41 m²
query_stats -22% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.19% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Porte de la Villette
event Le 14 avril
Modifié le 1er mai
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 11
  • >