194 appartements de 3 pièces ou plus à vendre à Paris 19e Arrondissement

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Variation de prix
Appartement Paris 4 pièces 94 m2
Appartement Paris 4 pièces 94 m2
Appartement Paris 4 pièces 94 m2
Appartement Paris 4 pièces 94 m2
Appartement Paris 4 pièces 94 m2
trending_down 685 000 €
(7 287,23 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 94 m²
query_stats -6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.34% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, La Villette - Porte de Pantin
event Le 16 mars
appartement avenue de Flandre
trending_down 399 350 €
(7 109,67 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 56 m²
query_stats -8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.44% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Porte de la Villette
event Le 10 mars
Modifié le 5 mai
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 76,12 m2 Paris 19
Appartement à vendre    3 pièces • 76,12 m2 Paris 19
Appartement à vendre    3 pièces • 76,12 m2 Paris 19
Appartement à vendre    3 pièces • 76,12 m2 Paris 19
Appartement à vendre    3 pièces • 76,12 m2 Paris 19
Appartement à vendre    3 pièces • 76,12 m2 Paris 19
Appartement à vendre    3 pièces • 76,12 m2 Paris 19
Appartement à vendre    3 pièces • 76,12 m2 Paris 19
Appartement à vendre    3 pièces • 76,12 m2 Paris 19
Appartement à vendre    3 pièces • 76,12 m2 Paris 19
Appartement à vendre    3 pièces • 76,12 m2 Paris 19
Appartement à vendre    3 pièces • 76,12 m2 Paris 19
trending_down 698 000 €
(9 169,73 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 76 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.54% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Pyrénées - Belleville
event Le 21 janvier
Modifié le 4 mai
Variation de prix
Appartement 3 pièces - 41 m²
Appartement 3 pièces - 41 m²
Appartement 3 pièces - 41 m²
Appartement 3 pièces - 41 m²
Appartement 3 pièces - 41 m²
Appartement 3 pièces - 41 m²
Appartement 3 pièces - 41 m²
Appartement 3 pièces - 41 m²
Appartement 3 pièces - 41 m²
Appartement 3 pièces - 41 m²
Appartement 3 pièces - 41 m²
Appartement 3 pièces - 41 m²
Appartement 3 pièces - 41 m²
Appartement 3 pièces - 41 m²
trending_down 249 000 €
(6 073,17 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 41 m²
query_stats -22% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.19% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Porte de la Villette
event Le 14 avril
Modifié le 1er mai
Variation de prix
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Paris 19
trending_down 510 000 €
(6 071,43 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 84 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.33% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Flandre - Aubervilliers
event Le 4 octobre 2025
Modifié le 30 avril
Variation de prix
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
trending_down 1 220 000 €
(8 303,27 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 147 m²
query_stats -7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.90% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Buttes Chaumont - Jourdain
event Le 25 janvier
Modifié le 29 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    5 pièces • 127,25 m2 Paris 10
Appartement à vendre    5 pièces • 127,25 m2 Paris 10
Appartement à vendre    5 pièces • 127,25 m2 Paris 10
Appartement à vendre    5 pièces • 127,25 m2 Paris 10
Appartement à vendre    5 pièces • 127,25 m2 Paris 10
Appartement à vendre    5 pièces • 127,25 m2 Paris 10
Appartement à vendre    5 pièces • 127,25 m2 Paris 10
Appartement à vendre    5 pièces • 127,25 m2 Paris 10
Appartement à vendre    5 pièces • 127,25 m2 Paris 10
Appartement à vendre    5 pièces • 127,25 m2 Paris 10
Appartement à vendre    5 pièces • 127,25 m2 Paris 10
Appartement à vendre    5 pièces • 127,25 m2 Paris 10
Appartement à vendre    5 pièces • 127,25 m2 Paris 10
Appartement à vendre    5 pièces • 127,25 m2 Paris 10
Appartement à vendre    5 pièces • 127,25 m2 Paris 10
Appartement à vendre    5 pièces • 127,25 m2 Paris 10
Appartement à vendre    5 pièces • 127,25 m2 Paris 10
Appartement à vendre    5 pièces • 127,25 m2 Paris 10
Appartement à vendre    5 pièces • 127,25 m2 Paris 10
Appartement à vendre    5 pièces • 127,25 m2 Paris 10
trending_down 1 220 000 €
(9 587,43 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 127 m²
query_stats +19% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.30% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Gare du Nord - Saint-Vincent de Paul
event Le 15 septembre 2025
Modifié le 28 avril
Paris 10 limite Paris 09 - Magnifique 5 pièces - 3 chambres - entièrement refais à neuf
1 675 000 €
(12 984,5 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 129 m²
query_stats +62% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.43% de rentabilité brute
event Le 23 avril
Modifié le 25 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 79,05 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,05 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,05 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,05 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,05 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,05 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,05 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,05 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,05 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,05 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,05 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,05 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,05 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,05 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,05 m2 Paris 19
trending_down 629 000 €
(7 956,99 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 79 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.89% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Porte des Lilas
event Le 26 février
Modifié le 23 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 87 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 87 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 87 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 87 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 87 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 87 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 87 m2 Paris 19
trending_down 770 000 €
(8 850,57 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 87 m²
query_stats +9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.66% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Laumière
event Le 26 janvier
Modifié le 23 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 72,62 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 72,62 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 72,62 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 72,62 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 72,62 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 72,62 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 72,62 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 72,62 m2 Paris 19
trending_down 588 000 €
(8 096,94 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 73 m²
query_stats +4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.90% de rentabilité brute
event Le 23 janvier
Modifié le 20 avril
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • >