73 appartements de 3 pièces ou plus avec balcon à vendre à Paris 19e Arrondissement

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Balcon close
Variation de prix
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Paris 19
trending_down 510 000 €
(6 071,43 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 84 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.33% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Flandre - Aubervilliers
event Le 4 octobre 2025
Modifié le 30 avril
Variation de prix
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
trending_down 1 220 000 €
(8 303,27 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 147 m²
query_stats -7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.90% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Buttes Chaumont - Jourdain
event Le 25 janvier
Modifié le 29 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 79,05 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,05 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,05 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,05 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,05 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,05 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,05 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,05 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,05 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,05 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,05 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,05 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,05 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,05 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,05 m2 Paris 19
trending_down 629 000 €
(7 956,99 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 79 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.89% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Porte des Lilas
event Le 26 février
Modifié le 23 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 87 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 87 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 87 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 87 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 87 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 87 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 87 m2 Paris 19
trending_down 770 000 €
(8 850,57 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 87 m²
query_stats +9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.66% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Laumière
event Le 26 janvier
Modifié le 23 avril
Variation de prix
Appartement Paris 4 pièces de 77.50m2 avec balcon de 13m²
Appartement Paris 4 pièces de 77.50m2 avec balcon de 13m²
Appartement Paris 4 pièces de 77.50m2 avec balcon de 13m²
Appartement Paris 4 pièces de 77.50m2 avec balcon de 13m²
Appartement Paris 4 pièces de 77.50m2 avec balcon de 13m²
Appartement Paris 4 pièces de 77.50m2 avec balcon de 13m²
Appartement Paris 4 pièces de 77.50m2 avec balcon de 13m²
Appartement Paris 4 pièces de 77.50m2 avec balcon de 13m²
Appartement Paris 4 pièces de 77.50m2 avec balcon de 13m²
Appartement Paris 4 pièces de 77.50m2 avec balcon de 13m²
Appartement Paris 4 pièces de 77.50m2 avec balcon de 13m²
Appartement Paris 4 pièces de 77.50m2 avec balcon de 13m²
Appartement Paris 4 pièces de 77.50m2 avec balcon de 13m²
Appartement Paris 4 pièces de 77.50m2 avec balcon de 13m²
trending_down 568 000 €
(7 282,05 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 78 m²
query_stats -7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.34% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, La Villette - Porte de Pantin
event Le 13 février
Modifié le 8 avril
Variation de prix
Un appartement duplex en RDC / 1er étage de 4 pièces de 106 m² avec Terrasses/balcons - M° Crimée - Paris 19ème
trending_down 600 000 €
(5 653,98 €/m²)
Appartement • 109 pièces • 106 m²
query_stats -27% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.59% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Porte de la Villette
event Le 15 novembre 2025
Modifié le 14 mars
Variation de prix
Dernier étage avec balcons et vue dégagée
Dernier étage avec balcons et vue dégagée
Dernier étage avec balcons et vue dégagée
Dernier étage avec balcons et vue dégagée
Dernier étage avec balcons et vue dégagée
Dernier étage avec balcons et vue dégagée
Dernier étage avec balcons et vue dégagée
Dernier étage avec balcons et vue dégagée
Dernier étage avec balcons et vue dégagée
Dernier étage avec balcons et vue dégagée
Dernier étage avec balcons et vue dégagée
Dernier étage avec balcons et vue dégagée
Dernier étage avec balcons et vue dégagée
trending_down 680 000 €
(10 958,9 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 62 m²
query_stats +51% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.60% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Place des fêtes
event Le 19 novembre 2025
Modifié le 13 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 80 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 80 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 80 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 80 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 80 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 80 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 80 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 80 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 80 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 80 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 80 m2 Paris 19
trending_down 560 000 €
(7 000 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 80 m²
query_stats -4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.33% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Porte des Lilas
event Le 22 octobre 2025
Modifié le 10 mars
Variation de prix
Appartement à vendre 4 pièces 75 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 75 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 75 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 75 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 75 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 75 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 75 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 75 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 75 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 75 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 75 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 75 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 75 m² Paris 19
trending_down 668 100 €
(8 908 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 75 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.55% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Bassin de la Villette
event Le 24 décembre 2025
Modifié le 26 février
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 103,65 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 103,65 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 103,65 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 103,65 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 103,65 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 103,65 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 103,65 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 103,65 m2 Paris 19
trending_up 699 000 €
(6 743,85 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 104 m²
query_stats -14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.81% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Mouzaïa - Danube
event Le 13 mai 2025
Modifié le 25 février
Variation de prix
À vendre Appartement 4 pièces 77.59 m² - Paris 75019
À vendre Appartement 4 pièces 77.59 m² - Paris 75019
À vendre Appartement 4 pièces 77.59 m² - Paris 75019
À vendre Appartement 4 pièces 77.59 m² - Paris 75019
À vendre Appartement 4 pièces 77.59 m² - Paris 75019
À vendre Appartement 4 pièces 77.59 m² - Paris 75019
À vendre Appartement 4 pièces 77.59 m² - Paris 75019
À vendre Appartement 4 pièces 77.59 m² - Paris 75019
À vendre Appartement 4 pièces 77.59 m² - Paris 75019
trending_down 550 000 €
(7 088,54 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 78 m²
query_stats -9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.37% de rentabilité brute
event Le 23 octobre 2025
Modifié le 16 janvier
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 79,38 m2 Paris 10
Appartement à vendre    4 pièces • 79,38 m2 Paris 10
Appartement à vendre    4 pièces • 79,38 m2 Paris 10
Appartement à vendre    4 pièces • 79,38 m2 Paris 10
trending_down 630 000 €
(7 936,51 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 79 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.94% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Gare du Nord - Saint-Vincent de Paul
event Le 18 juin 2025
Modifié le 23 décembre 2025
Appartement Paris 4 pièces  79.60 m2 avec un balcon
Appartement Paris 4 pièces  79.60 m2 avec un balcon
Appartement Paris 4 pièces  79.60 m2 avec un balcon
Appartement Paris 4 pièces  79.60 m2 avec un balcon
Appartement Paris 4 pièces  79.60 m2 avec un balcon
Appartement Paris 4 pièces  79.60 m2 avec un balcon
Appartement Paris 4 pièces  79.60 m2 avec un balcon
Appartement Paris 4 pièces  79.60 m2 avec un balcon
Appartement Paris 4 pièces  79.60 m2 avec un balcon
Appartement Paris 4 pièces  79.60 m2 avec un balcon
Appartement Paris 4 pièces  79.60 m2 avec un balcon
Appartement Paris 4 pièces  79.60 m2 avec un balcon
599 000 €
(7 487,5 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 80 m²
query_stats -3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.14% de rentabilité brute
event Le 21 novembre 2025
Modifié le 22 novembre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 79,53 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,53 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,53 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,53 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,53 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,53 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,53 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,53 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,53 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,53 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,53 m2 Paris 19
trending_down 595 000 €
(7 481,45 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 80 m²
query_stats +16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.28% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Flandre - Aubervilliers
event Le 17 septembre 2025
Modifié le 16 novembre 2025
  • 1
  • 2
  • >