461 appartements à vendre à Paris 19e Arrondissement

sort
Appartement close
Variation de prix
Appartement Paris 4 pièces 94 m2
Appartement Paris 4 pièces 94 m2
Appartement Paris 4 pièces 94 m2
Appartement Paris 4 pièces 94 m2
Appartement Paris 4 pièces 94 m2
trending_down 685 000 €
(7 287,23 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 94 m²
query_stats -6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.34% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, La Villette - Porte de Pantin
event Le 16 mars
Modifié aujourd'hui
Variation de prix
Appartement Paris 2/3 pièces de 52m²
Appartement Paris 2/3 pièces de 52m²
Appartement Paris 2/3 pièces de 52m²
Appartement Paris 2/3 pièces de 52m²
Appartement Paris 2/3 pièces de 52m²
Appartement Paris 2/3 pièces de 52m²
Appartement Paris 2/3 pièces de 52m²
Appartement Paris 2/3 pièces de 52m²
trending_down 340 000 €
(6 538,46 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 52 m²
query_stats -18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.79% de rentabilité brute
event Le 28 mars
Modifié le 7 mai
appartement avenue de Flandre
trending_down 399 350 €
(7 109,67 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 56 m²
query_stats -8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.44% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Porte de la Villette
event Le 10 mars
Modifié le 5 mai
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 76,12 m2 Paris 19
Appartement à vendre    3 pièces • 76,12 m2 Paris 19
Appartement à vendre    3 pièces • 76,12 m2 Paris 19
Appartement à vendre    3 pièces • 76,12 m2 Paris 19
Appartement à vendre    3 pièces • 76,12 m2 Paris 19
Appartement à vendre    3 pièces • 76,12 m2 Paris 19
Appartement à vendre    3 pièces • 76,12 m2 Paris 19
Appartement à vendre    3 pièces • 76,12 m2 Paris 19
Appartement à vendre    3 pièces • 76,12 m2 Paris 19
Appartement à vendre    3 pièces • 76,12 m2 Paris 19
Appartement à vendre    3 pièces • 76,12 m2 Paris 19
Appartement à vendre    3 pièces • 76,12 m2 Paris 19
trending_down 698 000 €
(9 169,73 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 76 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.54% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Pyrénées - Belleville
event Le 21 janvier
Modifié le 4 mai
Variation de prix
Appartement 3 pièces - 41 m²
Appartement 3 pièces - 41 m²
Appartement 3 pièces - 41 m²
Appartement 3 pièces - 41 m²
Appartement 3 pièces - 41 m²
Appartement 3 pièces - 41 m²
Appartement 3 pièces - 41 m²
Appartement 3 pièces - 41 m²
Appartement 3 pièces - 41 m²
Appartement 3 pièces - 41 m²
Appartement 3 pièces - 41 m²
Appartement 3 pièces - 41 m²
Appartement 3 pièces - 41 m²
Appartement 3 pièces - 41 m²
trending_down 249 000 €
(6 073,17 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 41 m²
query_stats -22% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.19% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Porte de la Villette
event Le 14 avril
Modifié le 1er mai
Variation de prix
Appartement à vendre 2 pièces 12 m² Paris 10
Appartement à vendre 2 pièces 12 m² Paris 10
Appartement à vendre 2 pièces 12 m² Paris 10
Appartement à vendre 2 pièces 12 m² Paris 10
Appartement à vendre 2 pièces 12 m² Paris 10
Appartement à vendre 2 pièces 12 m² Paris 10
Appartement à vendre 2 pièces 12 m² Paris 10
Appartement à vendre 2 pièces 12 m² Paris 10
Appartement à vendre 2 pièces 12 m² Paris 10
trending_down 139 000 €
(11 583,33 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 12 m²
query_stats +43% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.24% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Gare du Nord - Saint-Vincent de Paul
event Le 23 mars
Modifié le 30 avril
Variation de prix
Paris 19ème  Rez-de-jardin  2/ 3 pièces  de  54 m2
Paris 19ème  Rez-de-jardin  2/ 3 pièces  de  54 m2
Paris 19ème  Rez-de-jardin  2/ 3 pièces  de  54 m2
Paris 19ème  Rez-de-jardin  2/ 3 pièces  de  54 m2
Paris 19ème  Rez-de-jardin  2/ 3 pièces  de  54 m2
Paris 19ème  Rez-de-jardin  2/ 3 pièces  de  54 m2
Paris 19ème  Rez-de-jardin  2/ 3 pièces  de  54 m2
Paris 19ème  Rez-de-jardin  2/ 3 pièces  de  54 m2
Paris 19ème  Rez-de-jardin  2/ 3 pièces  de  54 m2
Paris 19ème  Rez-de-jardin  2/ 3 pièces  de  54 m2
Paris 19ème  Rez-de-jardin  2/ 3 pièces  de  54 m2
Paris 19ème  Rez-de-jardin  2/ 3 pièces  de  54 m2
Paris 19ème  Rez-de-jardin  2/ 3 pièces  de  54 m2
trending_down 299 900 €
(5 355,36 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 56 m²
query_stats -27% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.92% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Flandre - Aubervilliers
event Le 4 novembre 2025
Modifié le 30 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 2 pièces 48,8 m² Paris 19
Appartement à vendre 2 pièces 48,8 m² Paris 19
Appartement à vendre 2 pièces 48,8 m² Paris 19
Appartement à vendre 2 pièces 48,8 m² Paris 19
Appartement à vendre 2 pièces 48,8 m² Paris 19
Appartement à vendre 2 pièces 48,8 m² Paris 19
Appartement à vendre 2 pièces 48,8 m² Paris 19
Appartement à vendre 2 pièces 48,8 m² Paris 19
Appartement à vendre 2 pièces 48,8 m² Paris 19
Appartement à vendre 2 pièces 48,8 m² Paris 19
Appartement à vendre 2 pièces 48,8 m² Paris 19
Appartement à vendre 2 pièces 48,8 m² Paris 19
trending_down 330 000 €
(6 762,3 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 49 m²
query_stats -14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.60% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Porte de la Villette
event Le 12 mars
Modifié le 30 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Paris 19
trending_down 510 000 €
(6 071,43 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 84 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.33% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Flandre - Aubervilliers
event Le 4 octobre 2025
Modifié le 30 avril
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • >