trending_down
420 000 €
(9 130,43 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 46 m²
| query_stats | +7% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.10% | de rentabilité brute |
| place | Paris 19e Arrondissement, Laumière | |
| event |
Le 21 avril
Modifié hier |
|