23 appartements à vendre à Paris 19e Arrondissement - Secrétan - Jaurès

sort
Appartement close
Quartier Secrétan - Jaurès close
Variation de prix
Appartement à vendre    1 pièce • 13,18 m2 Paris 19
Appartement à vendre    1 pièce • 13,18 m2 Paris 19
Appartement à vendre    1 pièce • 13,18 m2 Paris 19
Appartement à vendre    1 pièce • 13,18 m2 Paris 19
Appartement à vendre    1 pièce • 13,18 m2 Paris 19
Appartement à vendre    1 pièce • 13,18 m2 Paris 19
Appartement à vendre    1 pièce • 13,18 m2 Paris 19
trending_down 99 500 €
(7 549,32 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 13 m²
query_stats -13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.55% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Secrétan - Jaurès
event Le 9 juillet 2025
Modifié le 27 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 36,05 m2 Paris 19
Appartement à vendre    2 pièces • 36,05 m2 Paris 19
Appartement à vendre    2 pièces • 36,05 m2 Paris 19
Appartement à vendre    2 pièces • 36,05 m2 Paris 19
Appartement à vendre    2 pièces • 36,05 m2 Paris 19
Appartement à vendre    2 pièces • 36,05 m2 Paris 19
Appartement à vendre    2 pièces • 36,05 m2 Paris 19
trending_down 398 000 €
(11 040,22 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 36 m²
query_stats +28% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.83% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Secrétan - Jaurès
event Le 10 mars
Modifié le 13 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 29,15 m2 Paris 19
Appartement à vendre    2 pièces • 29,15 m2 Paris 19
Appartement à vendre    2 pièces • 29,15 m2 Paris 19
Appartement à vendre    2 pièces • 29,15 m2 Paris 19
Appartement à vendre    2 pièces • 29,15 m2 Paris 19
trending_down 269 000 €
(9 228,13 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 29 m²
query_stats +7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.58% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Secrétan - Jaurès
event Le 16 décembre 2025
Modifié le 17 mars