266 studios ou 2 pièces à vendre à Paris 19e Arrondissement

sort
Appartement close
1 pièce close
2 pièces close
Variation de prix
Appartement Paris 2/3 pièces de 52m²
Appartement Paris 2/3 pièces de 52m²
Appartement Paris 2/3 pièces de 52m²
Appartement Paris 2/3 pièces de 52m²
Appartement Paris 2/3 pièces de 52m²
Appartement Paris 2/3 pièces de 52m²
Appartement Paris 2/3 pièces de 52m²
Appartement Paris 2/3 pièces de 52m²
trending_down 340 000 €
(6 538,46 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 52 m²
query_stats -18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.79% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, La Villette - Porte de Pantin
event Le 28 mars
Modifié le 7 mai
Variation de prix
Appartement à vendre 2 pièces 12 m² Paris 10
Appartement à vendre 2 pièces 12 m² Paris 10
Appartement à vendre 2 pièces 12 m² Paris 10
Appartement à vendre 2 pièces 12 m² Paris 10
Appartement à vendre 2 pièces 12 m² Paris 10
Appartement à vendre 2 pièces 12 m² Paris 10
Appartement à vendre 2 pièces 12 m² Paris 10
Appartement à vendre 2 pièces 12 m² Paris 10
Appartement à vendre 2 pièces 12 m² Paris 10
trending_down 139 000 €
(11 583,33 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 12 m²
query_stats +43% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.24% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Gare du Nord - Saint-Vincent de Paul
event Le 23 mars
Modifié le 30 avril
Variation de prix
Paris 19ème  Rez-de-jardin  2/ 3 pièces  de  54 m2
Paris 19ème  Rez-de-jardin  2/ 3 pièces  de  54 m2
Paris 19ème  Rez-de-jardin  2/ 3 pièces  de  54 m2
Paris 19ème  Rez-de-jardin  2/ 3 pièces  de  54 m2
Paris 19ème  Rez-de-jardin  2/ 3 pièces  de  54 m2
Paris 19ème  Rez-de-jardin  2/ 3 pièces  de  54 m2
Paris 19ème  Rez-de-jardin  2/ 3 pièces  de  54 m2
Paris 19ème  Rez-de-jardin  2/ 3 pièces  de  54 m2
Paris 19ème  Rez-de-jardin  2/ 3 pièces  de  54 m2
Paris 19ème  Rez-de-jardin  2/ 3 pièces  de  54 m2
Paris 19ème  Rez-de-jardin  2/ 3 pièces  de  54 m2
Paris 19ème  Rez-de-jardin  2/ 3 pièces  de  54 m2
Paris 19ème  Rez-de-jardin  2/ 3 pièces  de  54 m2
trending_down 299 900 €
(5 355,36 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 56 m²
query_stats -27% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.92% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Flandre - Aubervilliers
event Le 4 novembre 2025
Modifié le 30 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 2 pièces 48,8 m² Paris 19
Appartement à vendre 2 pièces 48,8 m² Paris 19
Appartement à vendre 2 pièces 48,8 m² Paris 19
Appartement à vendre 2 pièces 48,8 m² Paris 19
Appartement à vendre 2 pièces 48,8 m² Paris 19
Appartement à vendre 2 pièces 48,8 m² Paris 19
Appartement à vendre 2 pièces 48,8 m² Paris 19
Appartement à vendre 2 pièces 48,8 m² Paris 19
Appartement à vendre 2 pièces 48,8 m² Paris 19
Appartement à vendre 2 pièces 48,8 m² Paris 19
Appartement à vendre 2 pièces 48,8 m² Paris 19
Appartement à vendre 2 pièces 48,8 m² Paris 19
trending_down 330 000 €
(6 762,3 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 49 m²
query_stats -14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.60% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Porte de la Villette
event Le 12 mars
Modifié le 30 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 44,82 m2 Paris 19
Appartement à vendre    2 pièces • 44,82 m2 Paris 19
Appartement à vendre    2 pièces • 44,82 m2 Paris 19
Appartement à vendre    2 pièces • 44,82 m2 Paris 19
Appartement à vendre    2 pièces • 44,82 m2 Paris 19
Appartement à vendre    2 pièces • 44,82 m2 Paris 19
Appartement à vendre    2 pièces • 44,82 m2 Paris 19
trending_down 316 000 €
(7 050,42 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 45 m²
query_stats -4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.25% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Flandre - Aubervilliers
event Le 17 octobre 2025
Modifié le 28 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 44,20 m2 Paris 10
Appartement à vendre    2 pièces • 44,20 m2 Paris 10
Appartement à vendre    2 pièces • 44,20 m2 Paris 10
Appartement à vendre    2 pièces • 44,20 m2 Paris 10
Appartement à vendre    2 pièces • 44,20 m2 Paris 10
Appartement à vendre    2 pièces • 44,20 m2 Paris 10
trending_up 343 000 €
(7 760,18 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 44 m²
query_stats -4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.88% de rentabilité brute
event Le 22 décembre 2025
Modifié le 28 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    1 pièce • 13,18 m2 Paris 19
Appartement à vendre    1 pièce • 13,18 m2 Paris 19
Appartement à vendre    1 pièce • 13,18 m2 Paris 19
Appartement à vendre    1 pièce • 13,18 m2 Paris 19
Appartement à vendre    1 pièce • 13,18 m2 Paris 19
Appartement à vendre    1 pièce • 13,18 m2 Paris 19
Appartement à vendre    1 pièce • 13,18 m2 Paris 19
trending_down 99 500 €
(7 549,32 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 13 m²
query_stats -13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.55% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Secrétan - Jaurès
event Le 9 juillet 2025
Modifié le 27 avril
Variation de prix
Studio à vendre 9 m² Paris 19
Studio à vendre 9 m² Paris 19
Studio à vendre 9 m² Paris 19
trending_down 82 000 €
(9 111,11 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 9 m²
query_stats +14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.09% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Bassin de la Villette
event Le 30 septembre 2025
Modifié le 26 avril
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • >