10 studios ou 2 pièces avec terrasse à vendre à Paris 19e Arrondissement

sort
Appartement close
1 pièce close
2 pièces close
Terrasse close
Variation de prix
Appartement à vendre 2 pièces 48,8 m² Paris 19
Appartement à vendre 2 pièces 48,8 m² Paris 19
Appartement à vendre 2 pièces 48,8 m² Paris 19
Appartement à vendre 2 pièces 48,8 m² Paris 19
Appartement à vendre 2 pièces 48,8 m² Paris 19
Appartement à vendre 2 pièces 48,8 m² Paris 19
Appartement à vendre 2 pièces 48,8 m² Paris 19
Appartement à vendre 2 pièces 48,8 m² Paris 19
Appartement à vendre 2 pièces 48,8 m² Paris 19
Appartement à vendre 2 pièces 48,8 m² Paris 19
Appartement à vendre 2 pièces 48,8 m² Paris 19
Appartement à vendre 2 pièces 48,8 m² Paris 19
trending_down 330 000 €
(6 762,3 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 49 m²
query_stats -14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.60% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Porte de la Villette
event Le 12 mars
Modifié le 30 avril
Variation de prix
Appartement Paris 2 pièce(s) 28 m2
Appartement Paris 2 pièce(s) 28 m2
Appartement Paris 2 pièce(s) 28 m2
Appartement Paris 2 pièce(s) 28 m2
Appartement Paris 2 pièce(s) 28 m2
trending_down 265 000 €
(9 464,29 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 28 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.98% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Pyrénées - Belleville
event Le 23 janvier
Modifié le 12 avril