24 appartements de 3 pièces ou plus à vendre à Paris 19e Arrondissement - La Villette - Porte de Pantin

sort
Appartement close
Quartier La Villette - Porte de Pantin close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 72,62 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 72,62 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 72,62 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 72,62 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 72,62 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 72,62 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 72,62 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 72,62 m2 Paris 19
trending_down 588 000 €
(8 096,94 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 73 m²
query_stats +4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.90% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, La Villette - Porte de Pantin
event Le 23 janvier
Modifié le 20 avril
Variation de prix
Appartement Paris 4 pièces de 77.50m2 avec balcon de 13m²
Appartement Paris 4 pièces de 77.50m2 avec balcon de 13m²
Appartement Paris 4 pièces de 77.50m2 avec balcon de 13m²
Appartement Paris 4 pièces de 77.50m2 avec balcon de 13m²
Appartement Paris 4 pièces de 77.50m2 avec balcon de 13m²
Appartement Paris 4 pièces de 77.50m2 avec balcon de 13m²
Appartement Paris 4 pièces de 77.50m2 avec balcon de 13m²
Appartement Paris 4 pièces de 77.50m2 avec balcon de 13m²
Appartement Paris 4 pièces de 77.50m2 avec balcon de 13m²
Appartement Paris 4 pièces de 77.50m2 avec balcon de 13m²
Appartement Paris 4 pièces de 77.50m2 avec balcon de 13m²
Appartement Paris 4 pièces de 77.50m2 avec balcon de 13m²
Appartement Paris 4 pièces de 77.50m2 avec balcon de 13m²
Appartement Paris 4 pièces de 77.50m2 avec balcon de 13m²
trending_down 568 000 €
(7 282,05 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 78 m²
query_stats -7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.34% de rentabilité brute
event Le 13 février
Modifié le 8 avril
Variation de prix
Appartement Paris 4 pièce(s) 89.10m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 89.10m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 89.10m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 89.10m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 89.10m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 89.10m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 89.10m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 89.10m2
trending_down 679 000 €
(7 629,21 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 89 m²
query_stats -3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.13% de rentabilité brute
event Le 13 mars
Modifié le 8 avril
Variation de prix
Appartement Paris 4 pièce(s) 94 m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 94 m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 94 m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 94 m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 94 m2
trending_down 699 000 €
(7 436,17 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 94 m²
query_stats -6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.25% de rentabilité brute
event Le 16 mars
Modifié le 23 mars
Variation de prix
À vendre Appartement 4 pièces 77.59 m² - Paris 75019
À vendre Appartement 4 pièces 77.59 m² - Paris 75019
À vendre Appartement 4 pièces 77.59 m² - Paris 75019
À vendre Appartement 4 pièces 77.59 m² - Paris 75019
À vendre Appartement 4 pièces 77.59 m² - Paris 75019
À vendre Appartement 4 pièces 77.59 m² - Paris 75019
À vendre Appartement 4 pièces 77.59 m² - Paris 75019
À vendre Appartement 4 pièces 77.59 m² - Paris 75019
À vendre Appartement 4 pièces 77.59 m² - Paris 75019
trending_down 550 000 €
(7 088,54 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 78 m²
query_stats -9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.37% de rentabilité brute
event Le 23 octobre 2025
Modifié le 16 janvier
Variation de prix
Appartement de 158 m²
Appartement de 158 m²
Appartement de 158 m²
Appartement de 158 m²
Appartement de 158 m²
Appartement de 158 m²
Appartement de 158 m²
Appartement de 158 m²
Appartement de 158 m²
Appartement de 158 m²
Appartement de 158 m²
Appartement de 158 m²
Appartement de 158 m²
Appartement de 158 m²
Appartement de 158 m²
Appartement de 158 m²
Appartement de 158 m²
Appartement de 158 m²
Appartement de 158 m²
Appartement de 158 m²
Appartement de 158 m²
Appartement de 158 m²
trending_down 1 250 000 €
(7 911,39 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 158 m²
query_stats +2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.92% de rentabilité brute
event Le 28 mars 2025
Modifié le 13 janvier
Appartement Paris 4 pièces  79.60 m2 avec un balcon
Appartement Paris 4 pièces  79.60 m2 avec un balcon
Appartement Paris 4 pièces  79.60 m2 avec un balcon
Appartement Paris 4 pièces  79.60 m2 avec un balcon
Appartement Paris 4 pièces  79.60 m2 avec un balcon
Appartement Paris 4 pièces  79.60 m2 avec un balcon
Appartement Paris 4 pièces  79.60 m2 avec un balcon
Appartement Paris 4 pièces  79.60 m2 avec un balcon
Appartement Paris 4 pièces  79.60 m2 avec un balcon
Appartement Paris 4 pièces  79.60 m2 avec un balcon
Appartement Paris 4 pièces  79.60 m2 avec un balcon
Appartement Paris 4 pièces  79.60 m2 avec un balcon
599 000 €
(7 487,5 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 80 m²
query_stats -3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.14% de rentabilité brute
event Le 21 novembre 2025
Modifié le 22 novembre 2025
Variation de prix
Appartement Paris 3 pièces avec balcons de  8.40m²
Appartement Paris 3 pièces avec balcons de  8.40m²
Appartement Paris 3 pièces avec balcons de  8.40m²
Appartement Paris 3 pièces avec balcons de  8.40m²
Appartement Paris 3 pièces avec balcons de  8.40m²
Appartement Paris 3 pièces avec balcons de  8.40m²
Appartement Paris 3 pièces avec balcons de  8.40m²
Appartement Paris 3 pièces avec balcons de  8.40m²
Appartement Paris 3 pièces avec balcons de  8.40m²
trending_down 523 000 €
(8 435,48 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 62 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.74% de rentabilité brute
event Le 26 juin 2025
Modifié le 12 septembre 2025