3 appartements de 3 pièces ou plus à vendre à Paris 19e Arrondissement - Pyrénées - Belleville

sort
Appartement close
Quartier Pyrénées - Belleville close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 76,12 m2 Paris 19
Appartement à vendre    3 pièces • 76,12 m2 Paris 19
Appartement à vendre    3 pièces • 76,12 m2 Paris 19
Appartement à vendre    3 pièces • 76,12 m2 Paris 19
Appartement à vendre    3 pièces • 76,12 m2 Paris 19
Appartement à vendre    3 pièces • 76,12 m2 Paris 19
Appartement à vendre    3 pièces • 76,12 m2 Paris 19
Appartement à vendre    3 pièces • 76,12 m2 Paris 19
Appartement à vendre    3 pièces • 76,12 m2 Paris 19
Appartement à vendre    3 pièces • 76,12 m2 Paris 19
Appartement à vendre    3 pièces • 76,12 m2 Paris 19
Appartement à vendre    3 pièces • 76,12 m2 Paris 19
trending_down 698 000 €
(9 169,73 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 76 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.54% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Pyrénées - Belleville
event Le 21 janvier
Modifié le 4 mai