112 biens immobiliers avec balcon à vendre à Paris 19e Arrondissement

sort
Balcon close
Variation de prix
Paris 19ème  Rez-de-jardin  2/ 3 pièces  de  54 m2
Paris 19ème  Rez-de-jardin  2/ 3 pièces  de  54 m2
Paris 19ème  Rez-de-jardin  2/ 3 pièces  de  54 m2
Paris 19ème  Rez-de-jardin  2/ 3 pièces  de  54 m2
Paris 19ème  Rez-de-jardin  2/ 3 pièces  de  54 m2
Paris 19ème  Rez-de-jardin  2/ 3 pièces  de  54 m2
Paris 19ème  Rez-de-jardin  2/ 3 pièces  de  54 m2
Paris 19ème  Rez-de-jardin  2/ 3 pièces  de  54 m2
Paris 19ème  Rez-de-jardin  2/ 3 pièces  de  54 m2
Paris 19ème  Rez-de-jardin  2/ 3 pièces  de  54 m2
Paris 19ème  Rez-de-jardin  2/ 3 pièces  de  54 m2
Paris 19ème  Rez-de-jardin  2/ 3 pièces  de  54 m2
Paris 19ème  Rez-de-jardin  2/ 3 pièces  de  54 m2
trending_down 299 900 €
(5 355,36 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 56 m²
query_stats -27% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.92% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Flandre - Aubervilliers
event Le 4 novembre 2025
Modifié le 30 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Paris 19
trending_down 510 000 €
(6 071,43 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 84 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.33% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Flandre - Aubervilliers
event Le 4 octobre 2025
Modifié le 30 avril
Variation de prix
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
trending_down 1 220 000 €
(8 303,27 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 147 m²
query_stats -7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.90% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Buttes Chaumont - Jourdain
event Le 25 janvier
Modifié le 29 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 79,05 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,05 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,05 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,05 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,05 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,05 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,05 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,05 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,05 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,05 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,05 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,05 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,05 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,05 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,05 m2 Paris 19
trending_down 629 000 €
(7 956,99 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 79 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.89% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Porte des Lilas
event Le 26 février
Modifié le 23 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 87 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 87 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 87 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 87 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 87 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 87 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 87 m2 Paris 19
trending_down 770 000 €
(8 850,57 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 87 m²
query_stats +9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.66% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Laumière
event Le 26 janvier
Modifié le 23 avril
Variation de prix
Appartement Paris 4 pièces de 77.50m2 avec balcon de 13m²
Appartement Paris 4 pièces de 77.50m2 avec balcon de 13m²
Appartement Paris 4 pièces de 77.50m2 avec balcon de 13m²
Appartement Paris 4 pièces de 77.50m2 avec balcon de 13m²
Appartement Paris 4 pièces de 77.50m2 avec balcon de 13m²
Appartement Paris 4 pièces de 77.50m2 avec balcon de 13m²
Appartement Paris 4 pièces de 77.50m2 avec balcon de 13m²
Appartement Paris 4 pièces de 77.50m2 avec balcon de 13m²
Appartement Paris 4 pièces de 77.50m2 avec balcon de 13m²
Appartement Paris 4 pièces de 77.50m2 avec balcon de 13m²
Appartement Paris 4 pièces de 77.50m2 avec balcon de 13m²
Appartement Paris 4 pièces de 77.50m2 avec balcon de 13m²
Appartement Paris 4 pièces de 77.50m2 avec balcon de 13m²
Appartement Paris 4 pièces de 77.50m2 avec balcon de 13m²
trending_down 568 000 €
(7 282,05 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 78 m²
query_stats -7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.34% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, La Villette - Porte de Pantin
event Le 13 février
Modifié le 8 avril
  • 1
  • 2
  • >